«Реал» вышел в 1/2 финала Кубка Испании, обыграв «Атлетико» в мадридском дерби – 3:1

«Реал» победил «Атлетико» в мадридском дерби (3:1) в 1/4 финала Кубка Испании.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Альваро Мората забил на 19-й минуте. Родриго сравнял счет на 79-й после сольного прохода.

Матч перешел в экстра-таймы. Стефан Савич был удален, получив две желтые карточки за три минуты – на 97-й и 99-й. На 104-й минуте Карим Бензема вывел «Мадрид» вперед, а на 121-й Винисиус установил окончательный счет.

+126
Насколько шикарен Родриго, настолько ужасен Генич. Просто ужас, столько ошибок в выражениях
+115
-11
+104
Ответ Burel
Комментарий скрыт
О, ты как всегда первый на ветках Мадрида. Как проходит реабилитация?
+88
-14
+74
Сложно найти комментатора хуже, чем Генич.
+50
-2
+48
Генич просто профнепригоден. Милитао весь матч поддерживает атаку на правом полуфланге, а он удивляется... В самом конце матча. Может стоит следить за игрой?
+51
-3
+48
Судья не показал вторую жк Себальосу, так как фол неумышленный. Он смотрел на мяч и не видел соперника. На повторе все видно
+61
-15
+46
Что несет Генич)? То у него первый матч в противостоянии (играется одна игра), то Родриго забивает Куртуа…
+47
-2
+45
Генич очень расстраивается, когда Катлеты не реализуют свои шансы 💁‍♂️

Что за враги футбола ставят его на матчи РМ? Это же должен быть нейтральный комментатор, а не "эксклюзивно для Барсамании".да даже им такое комментирование мне кажется не нужно