• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Салихамиджич о посещении Гнабри недели моды в Париже: «Дилетантство. Не хотим, чтобы игрок носился куда-то вместо отдыха»
78

Салихамиджич о посещении Гнабри недели моды в Париже: «Дилетантство. Не хотим, чтобы игрок носился куда-то вместо отдыха»

Хасан Салихамиджич раскритиковал Сержа Гнабри за то, как тот провел свободное время.

Хасан Салихамиджич раскритиковал Сержа Гнабри за то, как тот провел свободное время.

Нападающий «Баварии» посетил парижскую неделю моды в выходной и выложил несколько фотографий в новой одежде. 

«Это дилетантство. Когда игрок, вместо того, чтобы отдыхать, носится куда-то, – это именно то, чего мы не хотим, чего не хочет мюнхенская «Бавария».

Выходной нужен для того, чтобы отдохнуть, а затем иметь возможность отыграть следующий матч. Мы поговорим об этом», – сказал спортивный директор «Баварии».

Нагельсманн не против посещения Гнабри парижской недели моды: «Нельзя предписывать работнику, чтобы он пошел в церковь в 10 утра, пообедал, вздремнул и посмотрел фильм про зоопарк»

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости