Товарищеские матчи. «Зенит» забил 9 мячей катарской «Аль-Бидде», «Ростов» победил «Дарул Такзим»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к весенней части сезона.

Товарищеские матчи

«Зенит» Россия – «Аль-Бидда» Катар Д2 – 9:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Мантуан – (38), 2:0 – Кирш (47), 3:0 – Мостовой (51), 4:0 – Сергеев (54), 5:0 – Ерохин (62), 6:0 – Бакаев (68), 7:0 – Караваев (70), 8:0 – Сергеев (88), 9:0 – Сергеев (90).

«Зенит» (1-й тайм): Васютин, Круговой, Алип, Адамов, Сутормин, Вендел, Кузяев, Саусь, Козлов, Мантуан, Кассьерра.

«Зенит» (2-й тайм): Бязров, Караваев, Чистяков, Кирш, Круговой, Барриос, Ерохин, Козлов, Бакаев, Мостовой, Сергеев.

«Урал» Россия – «Ботев Пловдив» Болгария – 1:2 (0:2)

Гол «Урала»: 1:2 – Мишкич (61).

«Урал» (1-й тайм): Помазун, Бегич, Кулаков, Филипенко, Быковский, Сиссе, Егорычев, Газинский, Ранджелович, Влут, Бикфалви.

«Урал» (2-й тайм): Алексеев, Гогличидзе, Мамин, Эмерсон, Бевеев, Железнов, Подберезкин, Мишкич, Сунгатулин, Юшин, Каштанов.

«Ростов» Россия – «Дарул Такзим» Малайзия – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Голенков (6), 2:0 – Голенков (20).

«Ростов» (1-й тайм): Песьяков, Терентьев, Прохин, Сильянов, Осипенко, Миронов, Глебов, Сухомлинов, Полоз, Комаров, Голенков.

«Ростов» (2-й тайм): Цулая, Мельников, Щетинин, Селява, Чернов, Уткин, Лангович, Мелехин, Байрамян, Мухин, Комличенко.

«Пари НН» – «Акрон» – 1:1 (1:1)

Гол «Пари НН»: 1:0 – Кротов (33).

«Пари НН» (1-й тайм): Гойло, Александров, Гоцук, Масоэро, Рыбчинский, Михайлов, Майга Стоцкий, Калинский, Кротов, Сулейманов.

«Пари НН» (2-й тайм): Нигматуллин, Шильцов, Берковский, Каккоев, Корнюшин, Пенчиков, Жигулев, Севикян, Яковлев, Майга, Янсане.