«Барселона» вышла в полуфинал Кубка Испании, в большинстве победив «Сосьедад» (1:0) благодаря голу Дембеле

«Барселона» победила «Реал Сосьедад» (1:0) в 1/4 финала Кубка Испании.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Усман Дембеле забил единственный мяч на 52-й минуте. «Барселона» играла в большинстве с 40-й минуте после удаления Браиса Мендеса.

Статистика Кубка Испании

Источник: Sports.ru
141 комментарий
Ответ Barsenoga
Какой то ты нетипичный фан Реала) уже второй положительный комментарий вижу в сторону Барсы
Я болею за Мадрид, а не против кого-то. Остальные матчи я смотрю, как обычный любитель футбола. И вообще не понимаю, почему болельщики оскорбляют друг друга. Противостояние Мадрида и Барселоны - это украшение мира футбола. Мадриду нужна сильная Барселона, а Барселоне сильный Мадрид, только тогда эти клубы показывают свою лучшую игру, как в Испании, так и на международной арене.
+49
Прямой ногой в открытую часть голеностопа Серджи - явная красная карточка.
+38
-3
+35
Настолько скучно Тер Стегену, что сам создаёт моменты Сосьедаду.
+24
Красиво играет Барселона, но пока везёт Сосьедаду, что реализация у команды хозяев хромает и чуть не сработало старое футбольное правило. Неплохо Кубо зарядил в перекладину.
+23
-2
+21
Чем труднее матч тем слаще победа, вперёд Барса!
+14
Это не его работа в штрафеой голы создавать, он другого плана игрок, но барса такая мобильная, что в штрафной может оказаться кто угодно. Вот кто действительно мешок так это фати. После травмы чувак так и не вернулся
+16
-2
+14
капец. барсе надо срочно что то делать с реализацией. это не дело, когда по 100-500 иоментов создается, а завершить не могут
+13
0
+13
Судья, какой-то кровавый пастырь!
Ну дай Браису желтую пару минут назад - он бы не пошёл так в Бускеца.
Но походу рефу нравится когда жарко.
+13
0
+13
Ставлю куцую жёпку Долгуна на победу Барселоны!