«МЮ» разгромил «Ноттингем» (3:0) в 1-м матче полуфинала Кубка лиги. Забили Рэшфорд, Вегорст и Бруну

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест» (3:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Маркус Рэшфорд открыл счет уже на 6-й минуте. Ваут Вегорст под конец первого тайма также поразил ворота соперника. Бруну Фернандеш стал автором третьего мяча на 89-й минуте.

Статистика Кубка английской лиги

Источник: Sports.ru
78 комментариев
ТХ если с МЮ возьмет этот кубок, то оптимизма на светлое будущее МЮ будет столько, что хоть в аренду сдавай. Реально МЮ с ним начинает нравиться, даже поражение от Арсенала не вызвало столько отрицательных эмоций как раньше вызывали проигрыши, игра оживает у МЮ и это слепому видно. В этом году залезем в ЛЧ, а в следующем будем ставить амбициозные планы на АПЛ! GGMU!