• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нкетиа о голе «Арсенала» на 90-й в игре с «МЮ»: «Когда загорается фиолетовый экран ВАР, сердце замирает»
39

Нкетиа о голе «Арсенала» на 90-й в игре с «МЮ»: «Когда загорается фиолетовый экран ВАР, сердце замирает»

Эдвард Нкетиа передал эмоции от победы «Арсенала» над «МЮ».

Эдвард Нкетиа передал эмоции от победы «Арсенала» над «МЮ».

23-летний форвард забил победный гол на 90-й минуте домашнего матча 21-го тура АПЛ (3:2). Взятие ворот было засчитано после проверки ВАР.

«Я видел рядом с собой Мартинеса, поэтому думал, что я в правильном положении. Но когда видишь, как загорается этот фиолетовый экран [ВАР], сердце замирает.

Вы видели, как сильно мы хотели победить, как сильно хотели этого для себя и наших болельщиков. Мы продолжали давить и, к счастью, сумели забить», – сказал в эфире  Sky Sports нападающий «Арсенала», сделавший дубль в матче.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости