«Арсенал» 13 матчей не проигрывает в АПЛ – 11 побед, 2 ничьих

«Арсенал» продлил серию без поражений в чемпионате Англии до 13 матчей.

Команда тренера Микеля Артеты одолела «Манчестер Юнайтед» (3:2) в 21-м туре.

«Канониры» в последний раз проигрывали в АПЛ 4 сентября – именно «МЮ» (1:3). С тех пор у них 11 побед и 2 ничьих.

Далее в чемпионате «Арсенал» выступит в гостях у «Эвертона» – это случится 4 февраля.

Источник: Sports.ru
137 комментариев
Всех болельщиков Арсенала с заслуженной победой поздравляю, шикарная игра, топ команда
+198
-2
+196
почти 17 лет болею за клуб, за все это время было много страданий и с каждым годом как будто все становилось только хуже. С меня даже мама смеялась, после каждого просмотра матча спрашивала: "что опять Арсенал проиграл? чего ты вообще за них болеешь?", а я говорил: "любимый клуб не выбирают, я же не могу выбрать другую маму", хотя периодически в периоды сильнейшего отчаяния были попытки перестать следить за командой, но я возвращался и терпел и теперь вот, мой любимый Арсенал показывает лучшую игру в лиге и выглядит так как не выглядел никогда за все 17 лет которые я болею за клуб. Очень хочется, чтобы команда по итогу сезона стала чемпионами, но если даже не будет, все равно, потому что наконец я каждый матч получаю наслаждение от игры и чувствую гордость за то что болею за этот клуб! Всех настоящих болельщиков с прекрасной победой над очень сильным соперником! COYG!
+90
сегодня просто уничтожили мю. хоть по счету этого и не скажешь, но мю просто чудом ушел от разгрома. просто 0 идей у тенхаговцев было, ну кроме нырков. неужели каземиро отвечает там и за креатив?
+87
-24
+63
Особенно приятное ощущение гола на последних минутах после того, как Де Хеа тянул время от касания плеча ))
+31
Как же хорош Арсенал , какую же работу сделал Артета, просто всех сметают, скорее канониры станут чемпионами если так будут продолжать играть
+30
0
+30
Зина сегодня просто огонь) Всех с победой!