У «МЮ» поражение и ничья после 9 побед подряд

«Манчестер Юнайтед» не побеждает два матча подряд.

Команда тренера Эрика тен Хага сегодня уступила «Арсеналу» (2:3) в гостевом матче 21-го тура АПЛ.

Перед этим «МЮ» поделил очки с «Кристал Пэлас» (1:1). До этих двух игр у «Юнайтед» была серия из 9 побед кряду.

«Ман Юнайтед», набрав 39 очков, занимает четвертое место в таблице чемпионата Англии, уступая «Ньюкаслу» по разнице голов и отставая на 8 баллов от лидирующего «Арсенала», у которого матч в запасе.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
103 комментария
Заслуженная победа Арсенала
+99
-7
+92
Арсенал наказал за трусливую тактику после 2-2, все по делу. Тен Хагу есть о чем подумать, второй матч пропускаем на 90й минуте.
+91
-13
+78
Комментарий скрыт
Одна из самых зрелищных команд АПЛ, если не самая зрелищная, абсолютно заслуженно лидируют на данный момент в чемпионате.
+61
-2
+59
Ответ Answer1
я думаю дело не в том, что МЮ трусливо играл, а в том, что Арсенал на сегодня более сильная команда и просто задавили МЮ в концовке. то есть именно лондонцы заставили МЮ так низко играть
+42
-3
+39
После 65 минуты была одна команда на поле. Безусловно на МЮ сказалась игра среди недели и не хватило свежести играть на таких скоростях все 90 минут, но и Тен Хану стоило вмешаться заменами.
+26
-2
+24
Отдельный привет Де Хеа который начал кататься по газону после контакта с Нкетией
+22
-3
+19
Зинченко с каждым разом удивляет. Культура паса и самоотдача на топ уровне!! Эдегор волшебник Сака бриллиант. Это был крутой матч
Ответ Evgeny Trifonov
Такой духовитой команды не было со времен чуть ли не Адамса и Парлора, реально. Ну и максимум с ухода Виейра. Уже та, что играла в финале ЛЧ не была такой харАктерной, в дальнейшем молчу, история с сезоном с травмой Эдуардо, 4:4 с джорди и голом покойного Тиоте и 1 очко с Суонси и КрП в марте в гонке за Лестером зачем-то вспомнил.
+14
-2
+12
После комментариев Де Хеа о Венгере заставить его вынимать авоську из 3 мячей - браво Арсенал 👏👏👏
+19
-7
+12
Ответ AJIewka Enjoy!
Обидно (
Ну Арсенал заслужил победу в этом матче. Тен Хаг что-то слишком долго тянул с заменами, ну и сразу Юнайтед после своих забитых голов садились в глубокую оборону, что против такого Арсенала - фатальная ошибка.