«Барселона» выиграла женский Суперкубок Испании, разгромив в финале «Реал Сосьедад» (3:0). У команды 58 матчей без поражений в домашних турнирах

«Барселона» во второй раз подряд завоевала женский Суперкубок Испании.

В финале турнира женская команда «Барселоны» обыграла «Реал Сосьедад» со счетом 3:0, продлив беспроигрышную серию во внутренних турнирах до 58 матчей.

Первый розыгрыш женского Суперкубка Испании прошел в 2020 году. «Барселона» завоевывала трофей три раза из четырех – в 2021 году женский Суперкубок завоевал «Атлетико». С тех пор женская команда «Барселоны» не уступила ни одного внутреннего трофея.

Источник: ESPN
8 комментариев
Это абсолютно никого не удивляет, у женской команды Барселоны из соперников только они сами. Возможно через пару лет Мадрид и навяжет какую-то конкуренцию, команде все-таки третий год всего, но пока об этом рано говорить.
+17
-1
+16
Красотки Каталонские!Браво 😘Дело за мужской Барсой.
+1
Пока это команды совсем разного уровня . В полуфинале с Реалом Барселонки провели , наверное, больше атак ( за один первый тайм ), чем мужские команды вместе взятые за последние 5 класико. Еще и каталонки играли в десятиром во втором тайме ( удаление было при счёте 1:1) и все ровно тотально доминировали на поле Из забавного, одной из лучших на поле в тот день была девушка с именем , которое лучше бы смотрелось на каком-нибудь сайте для взрослых.... Люси Бронкс
Честно говоря матч не смотрел, но даже не удивлен тому, что Вы написали. Я видел, что Барселона осталась в 10-м и статистика была с тотальным перевесом в пользу Барселону. Тем не менее Мадрид может себе занести в актив эту игру, все-таки даже до дополнительного времени дотянули. Женский футбол кстати многих и отталкивает не только тем, что техники, осмысленных атак мало (ну кроме топ-клубов), а еще и тем, что аутсайдер никогда не навязывает борьбу этим самым топам.
0
0
0
Пока это команды совсем разного уровня . В полуфинале с Реалом Барселонки провели , наверное, больше атак ( за один первый тайм ), чем мужские команды вместе взятые за последние 5 класико.
Еще и каталонки играли в десятиром во втором тайме ( удаление было при счёте 1:1) и все ровно тотально доминировали на поле

Из забавного, одной из лучших на поле в тот день была девушка с именем , которое лучше бы смотрелось на каком-нибудь сайте для взрослых.... Люси Бронкс