Товарищеские матчи. «Спартак» обыграл узбекский АГМК, «Локомотив» победил «Родину», «Динамо» и «Оренбург» сыграли 3:3

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к весенней части сезона.

Товарищеские матчи

«Динамо» – «Оренбург» – 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Лаксальт (30), 2:0 – Лесовой (33), 2:1 – Полуяхтов (45), 3:1 – Нгамале (65), 3:2 – Воробьев (75, с пенальти), 3:3 – Малых (76).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Лаксальт, Кутицкий, Макаров, Фомин, Сулаквелидзе, Лесовой, Тюкавин.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Паршивлюк, Маричаль, Майсторович, Скопинцев, Шагиахметов,Гагнидзе, Захарян, Гладышев, Нгамале, Смолов.

«Локомотив» – «Родина» – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Камано (16), 2:0 – Миранчук (29), 2:1 – Куль (64).

«Локомотив» (1-й тайм): Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Кузьмичев, Живоглядов, Баринов, Куликов, Щетинин, Миранчук, Камано, Игнатьев.

«Локомотив» (2-й тайм): Худяков, Магкеев, Мампасси, Живоглядов, Митай, Карпукас, Марадишвили, Раков, Глушенков, Изидор, Раконьяц.

«Спартак» Россия – АГМК Узбекистан – 3:1 (2:1)

Голы «Спартака»: 1:0 – Зорин (22), 2:1 – Бальде (43), 3:1 – Соболев (58).

«Спартак» (1-й тайм): Волков, Хлусевич, Маслов, Джикия, Классен, Пяткин, Зобнин, Зорин, Игнатов, Бальде, Николсон.

«Спартак» (2-й тайм): Максименко, Иванников, Чернов, Веденеев, Рыбус, Денисов, Литвинов, Пруцев, Зиньковский, Мелешин, Соболев.

«Сочи» – «Нефтехимик» – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Шипунов (45), 2:0 – Джорджевич (46), 3:0 – Джорджевич (57).