«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» – 3:2. Нкетиа сделал дубль, забив победный на 90-й

«Арсенал» победил «Манчестер Юнайтед» (3:2) в 21-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Маркус Рэшфорд открыл счет на 17-й минуте. Эдвард Нкетиа сравнял счет спустя 7 минут, а Букайо Сака на 53-й вывел «канониров» вперед. Лисандро Мартинес вскоре вновь сделал счет равным. На 90-й минуте Нкетиа оформил дубль. Его второй мяч стал победным.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
548 комментариев
На Хайбери всегда тяжело играть, но надеюсь, САФ что-то придумает против парней Венгера. Сегодня большой футбол на РЕН ТВ, господа. Елагин комментирует.
+560
-14
+546
Впервые за долгое время увидим матч двух великих, возродившихся клубов! Первый матч не считается , МЮ к тому моменту не возродился еще))), хоть и победил .
Я как болельщик МЮ, конечно желаю нам победы, но если Арсенал и Артета станут чемпионами в этом году, не буду возражать, они провели образцовую работу, и на поле и вне его, тогда когда все над ними насмехались.
Пусть победить сильнейший.
+249
-5
+244
Ответ Street Fighter
Жаль, что Виейра травмирован и не выйдет на поле, очень хотелось снова взглянуть на его противостояние с Кином. Ждем хорошей игры от обеих команд и голов от Анри с Нистелроем, их бомбардирская гонка радует