«Посмотрев на игру Мудрика 10 минут, я понял, что не хотел бы играть против него!» Невилл о дебюте вингера в «Челси»

Гари Невилла впечатлил дебют Михаила Мудрика в «Челси».

Украинский вингер впервые принял участие в матче лондонской команды, выйдя на замену на 55-й минуте игры с «Ливерпулем» (0:0).

«Посмотрев на игру Мудрика в течение 10 минут, я понял, что не хотел бы играть против него!» – написал бывший защитник «Манчестер Юнайтед».

Голландская система в Харькове, доверие Де Дзерби, мечты о «Золотом мяче». Как Мудрик добрался до «Челси»

30 комментариев
Комментарий скрыт
Просто с выходом Мудрика стало не так душно хотя бы атаке Челси, поэтому справедливые комментарии о нем.
+38
-3
+35
Ответ Deleted
Да-да, Невилл несет пропаганду против скрепоносных.
+42
-9
+33
Если без шуток, то Мудрик бодро отыграл, прям оживил эту мертвую игру двух команд. А вообще, думаю что этот матч доказал, что 9 и 10 место в АПЛ этих команд - полностью заслуженное
+26
0
+26
зачем такого желать футболисту? Неймар же травмат еще тот...Одни положительные? Сомневаюсь.
Понятно, что все авансом, но зашел то действительно хорошо. Поле видит, партнеров видит, скорость на месте, дриблинг на месте.
Видно что слишком волнуется, но со временем это пройдет. Следить интересно будет
+15
-1
+14
Почему спортс не банит урапатриотов несущих сюда политоту. Тут спорт обсуждают ,или что?

+18
-5
+13
Жаль, что удивительный проход Мудрика не завершился голом. Гол месяца был бы.
+10
-1
+9
Ответ John Gotti
Почему спортс не банит урапатриотов несущих сюда политоту. Тут спорт обсуждают ,или что? Ну Челси хоть и купил по завышенной цене Мудрика, но абы кого не покупали бы. Парень за 35 минут игрового времени, совсем неплохо смотрелся. Потенциал прослеживается. Молодец, так держать!
Вышел как надо, вообще не боялся брать игру на себя. Я его впервые увидел , очень понравился
+7
-1
+6
Мне он по игре чем-то напоминает Азара кстати если кто-то не знал Азар в своё время чуть не перешёл в Сити даже посетил их матч но потом Челси как и с Мудриком перехватил его.
+8
-2
+6
Ну полегче. Не видите что ли у ваты горит. Хотя только первый матч, а у них полыхает. Значит отличный дебют.