Депутат Роднина: «Российские футболисты не стараются привлечь людей игрой, им по барабану. В Европе от футбола веет красотой»
Ирина Роднина критично отозвалась о российском футболе.
«Российский футбол ассоциируется с какими-то серыми тонами. Ничего запоминающегося там не происходит, за пределами России он никому не интересен.
Почему? Здесь еще вопрос подхода самих игроков. В Европе от футбола веет красотой, игроки много тренируются. А российские футболисты не стараются привлечь людей своей игрой, у них все есть, им по барабану», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы РФ.
Источник: «РБ Спорт»
108 комментариев
А в Америке дочкой!!!
===================
Да, да, именно Миллер угробил конкуренцию, это же Миллер в Спартак подписывал всяких Гусов Тилей, Кралов за безумные бабки, а потом они просто помахали ручкой, это же Миллер трешку евро насыпал в личку Зобнину
То ли дело в 90-е была конкуренция когда Спартак каждый год становился чемпионом, а когда Аршавин отказался переходить к мясным Романцев просто не взял его в сборную
Крымские футбольные Федерации до сих пор с 2014г не приняты в состав рфс а Вы говорите про игроков.
Пора уже на упокой!
В Европе миллионы нищих и безграмотных и депутаты их думают только о себе любимых.
За рубеж ?
Дабы не порочила отечественный футбол ?