Анчелотти о 3:2 с «Вильярреалом»: «Реал» очень слабо провел 1-й тайм, но во 2-м давил и рисковал»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча с «Вильярреалом» (3:2).

«Первый тайм был очень слабым, но во втором все поменялось. Мы давили, рисковали, играли смелее и жестче.

В перерыве я сказал игрокам, что они должны проснуться, что они проиграли много единоборств. Мы начали более рискованно прессинговать, и соперник стремился контратаковать, но мы были обязаны рискнуть.

В первом тайме мы выбирали неправильные позиции, оставляли слишком много свободных зон и плохо боролись», – сказал Анчелотти в эфире Teledeporte.

Источник: Marca
41 комментарий
Асенсио и Себальос сделали этот второй тайм! Себальос топово отыграл браво
+66
-2
+64
Анчи в который раз делает отличные замены (Асенсио и Себальос)
+24
Надеюсь второй тайм послужит отправной точкой к выходу из кризиса. Пока команда выглядит неудивительно, главным образом Бензема.
+23
-3
+20
Да, первый тайм был просто ужасен. Вильярреалу нужно отдать должное играли здорово. Но с выходом Себальоса игра Мадрида преобразилась, перевернул игру, во всех голах принял участие и забил победный гол. Во втором тайме Винисиус и Милитао полностью исправились, ведь могут же. Надеюсь эта победа станет отправной точкой для будущих успехов клуба. Спасибо за положительные эмоции. Всех с победой!
+17
-3
+14
Себальос и Асенсио отлично проявили себя выйдя на замену, было желание, которого не хватало в первом тайме.