Видео

Роналду сделал дубль в матче с «ПСЖ» за команду звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля»

Форвард Криштиану Роналду сделал дубль в матче звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» с «ПСЖ».

На 34-й минуте 37-летний португалец реализовал пенальти, который сам заработал. А в добавленное к первому тайму время забил с игры.

После первого тайма счет в матче 2:2. Это первый матч Роналду в Саудовской Аравии после перехода в «Аль-Наср» этой зимой.

Источник: Sports.ru
82 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Рон с Месси обнимаются перед матчем, а хейтеры с двух сторон ведут войну в комментах))
+247
-7
+240
После гола Месси все начали стебяться над Роналду,и восхвалять Лео.
А как только Роналду забил 2,сразу матч куплен)))
+194
-31
+163
Красавчик, приятно на них смотреть двоих. Они ходят улыбаются пока персофаны рвут пятые точки. Понятно матч показуха для шейхов, но мне по кайфу на это смотреть
+90
-8
+82
Ответ KiNG_K
Детям нужна пища для срачей, это смысл их существования на этом сайте. И это еще ригоберка сегодня пораньше лег спать, чтобы завтра на первый урок не опоздать
+67
-5
+62
Рон доказал, что он в порядке. Очень жаль, что ушёл из Европы, мог бы ещё играть и играть.
+17
Да это ,вообще, нереально забавно . Прочитал комментарии с веток этого матча и там ,реально , люди чуть ли воюют ,делая выводы о величии своих любимцев на основе этого шоу-матча))
+16
-5
+11
Как лёг спать? А как же его другие акки- хавигави, клим и еще с десяток))
+9
Жаль что Лео отдал оба пенальти. Сделал бы дубль, оставив хотя бы один, чтобы полыхало у хейтеров, а то только этим себя утешают 😁