У Мевли в Словении были проблемы из-за игры за «Спартак»: «Чуть ли не детей из садика выгоняли, обвиняли, что кровавые деньги зарабатывает»
У семьи защитника Михи Мевли возникли проблемы из-за его выступлений за «Спартак».
По данным Sports.ru, в Словении не одобряли то, что футболист играет в России.
«Чуть ли не детей из садика хотели выгонять, обвиняли, что кровавые деньги зарабатывает, угрожали счета арестовать. Это ему очень мешало, это отражалось на поле», – рассказал источник, знакомый с Мевлей.
В «Спартаке» знали о происходящем и решили, что расставание будет лучше для всех сторон. Контракт был расторгнут 18 января.
За красно-белых защитник сборной Словении провел 7 матчей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
Уход Мевли – хорошая новость для всех. Как его вообще взяли и почему он уехал?
Источник: Sports.ru
Что Спортс, что чемпионат печатают что им взбредет в голову, давно пора это понять, если кто то в метро придумает этот слух, через час уже новость будет.