«ПСЖ» обыграл звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» – 5:4. Месси забил на 3-й минуте, Роналду сделал дубль

Команда звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» уступила «ПСЖ» в товарищеском матче (4:5).

В составе парижан больше часа отыграл Лионель Месси, а капитаном команды звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» до замены был Криштиану Роналду.

Португалец сделал дубль в этом матче, аргентинец отметился одним забитым мячом, открыв счет на 3-й минуте.

Эр-Рияд, Саудовская Аравия

Команда звезд «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля» – «ПСЖ» – 4:5 (2:2)

Голы: 0:1 – Месси (3), 1:1 – Роналду (34, с пенальти), 1:2 – Маркиньос (43), 2:2 – Роналду (45+6), 2:3 – Рамос (53), 3:3 – Чжан Хен Су (56), 3:4 – Мбаппе (60, с пенальти), 3:5 – Экитик (78), 4:5 – Талиска (90+4).

«ПСЖ»: Навас (Доннарумма, 62), Хакими (Пембеле, 62), Маркиньос (Данилу, 46), Рамос (Битшиабу, 62), Бернат, Руис (Мендеш, 62), Солер (Гарби, 62), Саншеш (Витинья, 46), Неймар (Заир-Эмери, 62), Месси (Кари, 62), Мбаппе (Экитик, 62).

Звезды «Аль-Насра» и «Аль-Хилаля»: Аль-Овайс, Чжан Хен Су, Аль-Булайхи, Аль-Ганам (Аль-Авджами, 46), Абдельхамид, Густаво (Отайф, 85), Аль-Хайбари (Канно, 61), Мартинес (Каррильо, 61), Марега (Талиска, 46), Роналду (Матеус Перейра, 61), Аль-Досари (Аль-Наджи, 85).

Незабитый пенальти: Неймар (45+3).

Удаление: Бернат (39).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское

Источник: Sports.ru
836 комментариев
Не финал ЧМ Португалия - Аргентина, но тоже посмотреть можно..
+355
-18
+337
Комментарий удален
А что полезного или интересного в твоём комментарии, чтобы давать тебе плюсов?
+167
Серхио организовал дубль для старого друга )
+80
-5
+75
Европейские скауты на стадионе приглядываются к Роналду.
+68
-2
+66
Наконец то , смотрим фигню всякую Милан Интер , Барселона Реал , Ман Сити МЮ , забывать стали кто в футболе самый красивый))
+63
-11
+52
тут еще пытаются какие то выводы об игре ПСЖ делать на основе этого товарняка. Люди, здесь постановка как в старом добром рестлинге или в битве экстрасенсов! Фактически проводы Рона на другой материк
+55
-4
+51
интресный факт: роналду забил за тайм в товарняке столько же, сколько с игры за год))
+48
-4
+44
Вам тоже кажется ,что этот матч как похороны карьеры Роналду ? Все улыбаются и машут , но понимают ,что это трындец
+32
Морган уже строчит какого футболиста потерял МЮ !
+25
-1
+24
Тут так всерьёз воспринимают ничего незначащий матч , Псж в чемпионате то играет спустя рукава , в реальной игре если бы это была например лига чемпионов Псж уничтожит этот аль насри )))
+24
Это даже не товарищеский матч, даже похоже на матч всех звёзд, когда на пенсию кого-то провожают. Тут и куча голов, и видимость борьбы, и забивают те кому надо)) в принципе неплохое шоу
+23
-2
+21
Какие же смешные те люди которые воспринимают этот матч всерьез))
+28
-9
+19
Блин, некоторые фаны Роналду тут на полном серьезе делают выводы по матчу.
Типа он неплох и т.д.
Посмотрел минут 15 во втором тайме, защитники ПСЖ особо в подкаты не идут, игроки атаки (Мбаппе, Месси) ходят ржут все время.
А гелевые на полном серьезе делают выводы😁
+25
-9
+16
Ответ Mega• Battman
Какой канал покажет ребята???
Кажется никакой. Но ПСЖ в своих сторис скинули ссылку на ютуб трансляцию, в 19 начало
+16
0
+16
Вообще хотелось бы увидеть их в одной команде хотя бы в этой встрече все равно товарняк. Не важно кто в какой команде был бы. Хотя бы один тайм поиграли бы, было бы весело, шоу бы удалось на славу