«Барселона» разгромила «Сеуту» – 5:0. Левандовски сделал дубль, у Рафиньи, Фати и Кессиэ по голу

«Барселона» обыграла в гостях «Сеуту» из 3-го дивизиона в 1/8 финала Кубка Испании (5:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дата проведения
19 января, 22.00, «Estadio Municipal Alfonso Murube»
Голы:
0:1 – 41 Рафинья, 0:2 – 50 Левандовски, 0:3 – 70 Фати, 0:4 – 77 Кессиэ, 0:5 – 90 Левандовски.
СеутаМехиас, Alain, Lafarge (Danese, 68), Gutiérrez, Куэвас (García Oropesa, 57), Антоньито, Reina, López Plaza (Julio, 57), Ahmed Ahmed (Redondo, 57), Давид Альфонсо, Родри Риос (Casais, 78).
БарселонаПенья, Бельерин, Алонсо (Кристенсен, 73), Эрик Гарсия, Альба, Серджи Роберто (Бускетс, 73), Кессиэ, Торре (Гави, 46), Рафинья (Аларкон, 80), Ферран Торрес (Фати, 60), Левандовски.
Предупреждение:
Антоньито (39).

Счет в матче открыл Рафинья на 41-й минуте. Во втором тайме забивали Роберт Левандовски (дважды), Ансу Фати и Франк Кессиэ.

«Блауграна» вышла в четвертьфинал, соперник будет определен завтра по итогам жеребьевки.