Эрик тен Хаг: «МЮ» в последний раз обыгрывал «Арсенал» без Каземиро. Нужно повторить»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Кристал Пэлас» (1:1).

«Мы контролировали игру и забили хороший гол. Я бы не сказал, что это было превосходное выступление, но оно было неплохим. Мы контролировали игру и должны были приложить больше усилий во втором тайме. При счете 2:0 все было бы решено.

Когда пропускаешь гол за минуту или две до конца, отреагировать уже сложно. Хотя у Каземиро была возможность забить. Нужно вынести из этого урок.

Каземиро инстинктивно сфолил, не попал по мячу. Ситуация была опасной, он хотел ее изменить.

В последний раз «МЮ» обыгрывал «Арсенал» без Каземиро, нужно будет сделать то же самое», – сказал тен Хаг Sky Sports.

Источник: BBC
118 комментариев
Ответ Kojogeldiev Elaman
Сначала надо выиграть, потом уже говорить. Арсенал у себя дома плюс Парти доступен, МЮ может помочь только судьи, которые отменяют голы, потом признают, что это была ошибка
Как же вы надоели с судьями. Сегодня не назначили чистый пенальти. Но об этом вы глорики никогда не вспомните
+254
-105
+149
+238
-159
+79
Этот Олисе фанат мю что-ли, чего он гол не праздновал)
+70
-1
+69
Для подтверждения чемпионских амбиций Арсенал должен реваншироваться с МЮ, заодно увеличив от них отрыв.
+36
-5
+31
Ответ ManUtd8082
Комментарий скрыт
Если отменить чистый гол не помощь, то что тогда?
+42
-13
+29
Ну вот почему Артета не делает громких заявлений, надо повторить и т.п. Кристалл пэлас обыграй сначала, а потом уже болтай у арсенала тогда вместо Парти локонга играл, а Фердинад к тому же не зря Каземиро хвалил, весь центр на нем держится в мю и без него будет ой тяжело.. пока все доводы за арсенал, которые ещё и неделю спокойно к матчу готовится
+53
-26
+27
Есть небольшой нюанс. В тот раз МЮ был без Каземиро, а Арсенал с Локонгой вместо Томаса. И это было единственное поражение Арсенала в сезоне.
+21
-2
+19
фанаты Арсенала, увидев первый за 20 лет шанс выиграть АПЛ стали такими токсичными... никто не против, чтоб Артета взял АПЛ, никто из нормальных фанатов других команд не хейтит Арсенал, у них отрыв на две-три победы, казалось бы, сиди тихо, молись чтоб никто не поломался, и в феврале не случился типичный спад... но нет, надо зайти в каждую ветку про МЮ, Сити и навонять там...
типичный комплекс неполноценности.
адекватным фанатам Арсенала - отличной игры в воскресенье без плохих судейских решений, если выиграете - гореть не буду.
+26
-8
+18
Не знаю почему нельзя было дать Каземиро отдохнуть. Или хотя бы убрать его после первого тайма. Но вместо этого он выпускает Фреда и Мактомини, когда на поле уже находится Каземиро. Зачем убрать атаку на 60 минуте матча когда счёт всего лишь 1:0, и иметь на поле сразу троих опорников? Кстати нам повезло что Фред тоже не получил жёлтую. А то он тоже пропустил бы матч с Арсеналом. Не знаю почему такие риски. Я прям чувствовал что гол Палэса не далёк. А ещё Рашфорд ввёл себя как аппетитный фрукт. Сколько раз он мог пасовать и создать голевые моменты, но ему важны свои личные статы. Надеюсь больше такое не повторится