У «МЮ» 9 побед и ничья за 10 последних матчей, общий счет – 24:6. Дальше – «Арсенал» в гостях

«Кристал Пэлас» прервал победную серию «Манчестер Юнайтед», насчитывавшую 9 игр.

Команда Патрика Вийера в перенесенном матче 7-го тура АПЛ вырвала ничью (1:1) в добавленное ко второму тайму время.

В последний раз манкунианцам не удавалось выиграть 6 ноября – тогда они уступили «Астон Вилле». С тех пор у них 9 побед и ничья, общий счет – 24:6.

Далее «МЮ» выступит в гостях у лидера чемпионата Англии – «Арсенала». Игра назначена на 22 января.

Источник: Sports.ru
48 комментариев
Молодцы че. И 3 очка упустили и Каземиро потеряли. Отличный матч в пользу Арсенала и Сити провели
+45
-2
+43
Сначала потеря Каземиро на матч против Арсенала а потом Кристал Пэлас сравнивает в самой концовке счёт, хуже второго тайма и представить было нельзя...
+53
-11
+42
Худший матч за последнее время. Ощущение, что проиграли. И Каземиро минус, и очки потеряли.
+38
-4
+34
Кристалл Пэлас заслужил ничью, во втором тайме Юнайтед откровенно бросил играть, думав, что победа уже в кармане, за что и были наказаны, голешник конечно положил со штрафного просто на загляденье. Своими моментами в первом тайме очень небрежно распорядились. Бруну сегодня много ошибался в передачах и вот после такой ошибки Каземиро пришлось нарушать на желтую. Без него конечно будет очень трудно с Арсеналом.
+31
-3
+28
Никто кстати ведь не скажет что при счете 1-0 в ворота КП зажали чистую пенку на Мактоме. А ведь тогда МЮ и три очка набрал бы и Каземиро на следующий матч сохранили. Зато гол в ворота Сити еще пять лет обсуждать будут
+41
-17
+24
Кристал Пэлас знатно остудил пыл некоторых болельщиков МЮ возобновившь о Чемпионстве
+21
-5
+16
Ответ Aibek Zhaparov
Ты так говоришь как будто болельщики МЮ не имеют право на трофеи.
В текущих реалиях болельщикам МЮ (коим я тоже являюсь) нужно быть тише воды и ниже травы, когда 10-летний юбилей праздновать будем без побед в АПЛ после этого сезона, а не тявкать о каком-то мифическом чемпионстве после победы над Сити, будто не Арсенал на 1-й строчке сейчас идёт с неплохим отрывом, а "горожане". От тренера к тренеру в определённые сезоны наблюдают схожую картину. Хватит уже витать где-то в облаках, опираясь на былины о Фергюсоне. Мы уже давно не тот МЮ, пора проснуться, а то рискуем обо###ные штаны не заметить.
+10
-1
+9
Рано еще про чемпионскую гонку говорить к сожалению…
Ответ 6rpvsqvwtj
Бруно отдает пас на Скота, тот врывается в штрафную, катит мяч немного вперёд и в это время ему в ноги влетает защитник...
+5
2 очка упустили. Одно то они заработали.
+4
0
+4
Ужаснийший 2 тайм Рашфорда надо было менять а не Вегхорста, Раш вынлядел очень плохо и тянул на себя постоянно в результате чего постоянно терял мячь, еще и у Каземиро перебор желтых, а через три дня нам играть с Арсеналом, худше второго тайма быть не может.