Кристиан Ромеро: «Месси – величайший футболист в истории. Простота и скромность делают его таким»
Кристиан Ромеро назвал Лионеля Месси величайшим футболистом в истории.
«Понятно, что олицетворяет Месси в плане футбола. Для меня и для многих он величайший игрок в истории.
Он простой и скромный в обычной жизни, и это делает его великим», – сказал защитник «Тоттенхэма» и сборной Аргентины.
Источник: DSports Radio
165 комментариев
______________________________
ухахахахахааха, а то, что он насмехался над Аргентиной, ты забыл
Он стал абсолютным лидером в своей сборной на этом ЧМ.
Это команда Месси и его 25 фанатов.
На этом чемпионате в какой команде был ещё такой явный лидер? Думаю, это вообще редкость
На самом деле, скажи так любой другой игрок, вы не сочли бы это высокомерием. Любой пацан мог сказать такое, если его разозлить.
Наоборот, Лео практически всегда после матча ручкается со всеми соперниками, включая тех кто долбил его по ногам весь матч. И на поле после обычных фолов, пусть и жёстких, бухтит гораздо реже, чем другие звёзды. На поле все равны.
Помницца как через пару дней после получения 5 золотого мяча онтво время матча ржал над чем-то вместе с Альваро из Эспаньола, поставившим ему перед тем фингал под глазом))
Короче, с профессиональной солидарностью у него как раз полный порядок.
Вергорст просто перешёл черту, нарушил пацанский закон, такое тоже бывает.
Копу ему дали выиграть, специально разыгрываю через год
ЧМ выиграл Аргентиной опять же не без помощи судей и к тому же Месси даже на этом победном для его сборной чемпионате ничего выдающегося не показал, он был просто один из одиннадцати. Всего лишь
А ЗМ ЧМ 14 года - самый позорный во всей истории Мундеалей
Да и в Катаре ему дали просто по приколу
И так да.
Чувак, который забил свой первый гол с п. о. ЧМ на 5 своём турнире априори не может быть величайшим
Так что да - жить с этим приудется вам. Через десяток лет новое поколение болел вкатает вашего кумира в испражнения. А мы с удовольствием поможем)
Ты прав. Тут диагноз.)
Ясно откуда "ай как плохо буллить" Кри .
Самому-то не смешно хаха.