Товарищеские матчи. «Локомотив» сыграл вничью с «Бунедкором», «Динамо» забило 8 голов «Грин Херонс»

«Локомотив» сыграл вничью с «Бунедкором» (1:1) в товарищеском матче.

«Динамо» разгромило «Грин Херонс» (8:0).

Товарищеские матчи

Абу-Даби, ОАЭ

«Локомотив» Россия – «Бунедкор» Узбекистан – 1:1 (1:1)

Гол «Локомотива»: 1:0 – Игнатьев (12).

«Локомотив» (1-й тайм): Худяков, Тикнизян, Магкеев, Погостнов, Ненахов, Баринов, Марадишвили, Миранчук, Изидор, Камано, Игнатьев.

«Локомотив» (2-й тайм): Лантратов, Кузьмичев, Мампасси, Живоглядов, Митай, Карпукас, Щетинин, Куликов, Керк, Раков, Раконьяц.

«Динамо» Россия – «Грин Херонс» ОАЭ – 8:0 (5:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Фомин (6), 2:0 – Смолов (17), 3:0 – Лесовой (20), 4:0 – Лесовой (36), 5:0 - Смолов (45), 6:0 – Тюкавин (67), 7:0 – Тюкавин (71), 8:0 – Тюкавин (85).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Паршивлюк, Маричаль, Сазонов, Лаксальт, Кутицкий, Макаров, Фомин, Гагнидзе, Лесовой, Смолов.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Даса, Фернандес, Майсторович, Скопинцев, Александров, Зазвонкин, Захарян, Гладышев, Нгамале, Тюкавин.