«Манчестер Юнайтед» на 91-й упустил победу над «Кристал Пэлас» (1:1). Олисе сравнял со штрафного

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (1:1) в перенесенном матче 7-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Бруну Фернандеш открыл счет на 43-й минуте. Мишель Олисе забил ответный мяч ударом со штрафного на 91-й.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
295 комментариев
Спокойно, в пол ноги, на классе. Как же ты хорош МЮ. Команда дышит уверенностью.
На классе взяли очко
+66
-3
+63
Не ну зашибись, без Каземиро с Арсеналом, ну можно ж было бы и снять уже его... ппц
+32
Давай МЮ. Победа сегодня нужна как воздух, чтобы закрепить пройденное.
Это уже будет серьёзная заявка на борьбу за чемпионство даже. Это никому не снилось еще пару месяцев назад. Да даже топ 4 был невероятным успехом, а тут мы в очко от Сити оказываемся.
+47
-16
+31
План Тен Хага в этот раз провален.
Докатать второй тайм и сэкономить силы на Арсенал не вышло. Это АПЛ, тут класс исполнителей даже в условном Пэлас на уровне.
Плюс потеряли Каземиро.
Ну и теперь разговоры о чемпионстве поутихнут, команда ещё сыровата.

+27
Минус 2 очка, минус Каземиро. Рэшфорд так хотел продлить свою серию, что забыл о преимуществе лишь в 1 мяч. Обидно..
+19
0
+19
Очень интересно какой состав выставит ТХ? Где-то писали что Рэш и Антони имеют повреждения и они перед вопросом. Каземиро как говорится на желтой весит, получит с КП желтую и с Арсеналом мимо пролетает. В любом случае ждём красивую игру и победу МЮ!
В идеале конечно победить бы без Решфорда и Каземиро. Но это будет непросто. А очки эти очень важны, даже я бы сказал с какой то стороны важнее чем с Арсеналом, потому что борьба за чемпионство это конечно круто, но задача-минимум ЛЧ. А в япереди много матчей, очки надо собирать.
Поэтому, я бы честно говоря ставил максимальный состав, так победить КП будет, надеюсь, не слишком сложно. А с арсеналом можно и отдыхать лидерам, и все равно словить... Уж они крутые,ничего не поделаешь. Чтобы не вышло что в двух матчах продули...
+19
-1
+18
красава Рэшфорд. раз 10 жадничал, хотел забить, баран. получи минус 2 балла, зато попытался серию продлить
Хотел продлить свою серию, а завершил серию команды
+16
-1
+15
Ну, во втором тайме откровенно бросили играть игроки МЮ. 0 ударов в створ. Заслуженно и пропустили.
+15
0
+15
+18
-5
+13
Эриксен приятно удивил при рывке с Заа. А когда забивали, Бруно даже сразу не поверил, что у него вагон времени для удара. Классно разыграли. Не хочу сглазить, но клуб заметно прибавил в прессинге и в командных действиях вообще.
+13
-2
+11
Это именно тот "холодный душ", о котором я и говорил. Дочесались языком некоторые оголтелые тут, а также бывшие игроки-легендочки о претенденстве на чемпионство. Пусть сперва КП обыграют, не удивлюсь, если сейчас этот фрик Невилл всплывёт и ушат... выльет на тренера и команду, хотя это и не отрицает того, что МЮ сегодня игру крайне слабую показал, а во 2-м тайме будто силы берегли, думая о следующем матче. Просто классический слив времён Моуриньо, когда 1 забьют и садятся удерживать счёт.
+8
-1
+7
Не, ну этот результат чисто на совести тренера. Второй тайм вообще игры не было, при этом убирает форварда и выпускает деревянного Скотта. До конца держит Каземиро, который в итоге пропустит след игру. Рэшфорд абсолютно провальный матч проводил, но его не так и не убрали, хотя на замене был Пельистри. Очень жаль терять 2 очка, но продолжаем верить и поддерживать тренера. После неудач он пока что всегда делает правильные выводы.