Кубок Испании. 1/8 финала. «Реал» победил «Вильярреал», «Барселона» забила 5 голов «Сеуте»

В среду «Атлетико» победил «Леванте» (2:0) в 1/8 финала Кубка Испании.

«Алавес» проиграл «Севилье» (0:1) во вторник.

Также в этот день «Реал Сосьедад» одолел «Мальорку» (1:0).

В четверг «Барселона» разгромила «Сеуту» (5:0), «Реал» совершил камбэк в игре с «Вильярреалом» (3:2).

Кубок Испании

1/8 финала

Дата проведения
19 января, 22.00, «Estadio Municipal Alfonso Murube»
Голы:
0:1 – 41 Рафинья, 0:2 – 50 Левандовски, 0:3 – 70 Фати, 0:4 – 77 Кессиэ, 0:5 – 90 Левандовски.
СеутаМехиас, Alain, Lafarge (Danese, 68), Gutiérrez, Куэвас (García Oropesa, 57), Антоньито, Reina, López Plaza (Julio, 57), Ahmed Ahmed (Redondo, 57), Давид Альфонсо, Родри Риос (Casais, 78).
БарселонаПенья, Бельерин, Алонсо (Кристенсен, 73), Эрик Гарсия, Альба, Серджи Роберто (Бускетс, 73), Кессиэ, Торре (Гави, 46), Рафинья (Аларкон, 80), Ферран Торрес (Фати, 60), Левандовски.
Предупреждение:
Антоньито (39).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Испании

Календарь Кубка Испании

515 комментариев
Супер кубок без самого кубка Испании это не совсем то)
Так что вперёд Барса!
+31
-7
+24
Всех болельщиков Барселоны с победой и выходом в следующий раунд! Хави вставил люлей в перерыве и команда задышала. Отличный второй тайм,даже Кессье преобразился. Лева дубль очередной, а Пенья сухарик заработал) Ждём жеребьёвки! Всем добра!
+16
-2
+14
Есть ощущение, если в ворота Вильярреала не будет левой пенки, то они пройдут дальше:)