Миятович о поражении «Реала»: «Анчелотти запоздал с реакцией на первый тайм. Тяжелый удар для команды»

Предраг Миятович считает, что Карло Анчелотти должен был быстрее менять игру «Реала».

Мадридский клуб проиграл «Барселоне» (1:3) в финальном матче Суперкубка Испании.

После первого тайма «Реал» уступал с разницей два мяча – 0:2.

«Анчелотти запоздал с реакцией. Глядя на действия команды в первом тайме, нужно было быстрее вносить изменения. Тяжелый удар для «Реала», – сказал бывший нападающий мадридского клуба.

Источник: As
25 комментариев
Я фанат Барсы, но будем честны.реал супер опытная команда, они знают что важные трофеи не берутся в январе, они явно наберут форму к ЛЧ, сейчас после ЧМ они на спаде. Барсе намного нужнее этот титул. Ещё бы взять кубок и Ла Лигу и будет хороший сезон
+43
-5
+38
Анчелотти меньше чем физрук Но надеюсь его не уволят хотя бы до конца сезона 🤣
При всем уважении он самый титулованный тренер, плохие матчи бывают у всех, хейталоры к сожалению тоже тут как тут со всех сторон
+20
-2
+18
По одной схеме вечно побеждать не будешь, какой бы там дух победителя ты себе не придумал в голове
+21
-4
+17
Какой тяжёлый удар? Я лично как болельщик Реала даже не переживал за этот матч, просто наслаждался футболом, да барса намного лучше играла и заслуженно должна была громить Реал с большим счётом. Но Реал играл ужасно, даже конкуренции не составляла. Но этот матч не какой то важный был, поэтому не обидно вообще. Больше переживать надо, чтобы Реал дальше вернул свою форму, а сейчас вообще команда в ужасной форме, все игроки просто не могут даже на 50% своего уровня играть, в атаке и защите вообще импотенция, даже смотришь на расстановку игроков на поле, там какая то каша на поле. Тяжёлый удар был бы если Реал проиграл бы этот матч в равной и боевой игре и тогда очень обидно было бы, а матч был в одну калитку и игроки сами это понимали по ходу матча
+3
Ничего, кроме уважения к Папе Карло! Великий ТРЕНЕР! Сегодня, мы были сильнее и приятно было его обыграть! Visca Barca!🔵🔴
+2
0
+2
Выбрал заведомо проигрышную тактику, ну и не надо было выпускать Карвахаля, раз он был не до конца готов, Начо сегодня смотрелся бы лучше. Очень тяжелый удар для команды, но который в дальнейшем может помочь пересмотреть многие вещи. С обороной нужно что-то делать, спасибо Тибо, что не проиграли крупнее.
+2
-1
+1
Ответ predMBAPPE
Тактика Анчелотти: сидим в обороне и отдаём раз за тайм мяч Менди, а тот уже Винисиусу, который должен убежать от защитника и навесить / прострелить на Бензема. Других вариантов нет.
+1
0
+1
Ответ Aleksandr Danilov
Ла лигу и реал хочет выиграть .эту Валенсию должны были 2-0 3-0 выиграть в итоге 1-1 и по пенальти прошли .Анчелотти надо как то менять игру что то не идет игра у Реала в последнее время .
+1
0
+1
Если бы сегодня оборона качественно сыграла, то могли и победить или зацепить ничью в основное время. Но нет и намёков, чтобы первым номером пойти и забить самому, потому что тренер абсолютно безыдейный.