«Реал» впервые пробил в створ ворот «Барселоны» на 70-й минуте

«Реал» нанес первый удар в створ ворот «Барселоны» во втором тайме.

Класико проходит в рамках финального матча за Суперкубок Испании (0:3, второй тайм).

В первой половине игры команда тренера Карло Анчелотти ни разу не ударила в створ ворот соперника.

Во втором тайме это удалось – первый удар в створ ворот каталонцев состоялся на 70-й минуте, когда Тони Кроос пробил по воротам Марк-Андре тер Стегена.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Барселона».

Источник: Sports.ru
31 комментарий

P.S я особенно посмеялся с дуэли в скорости Бальде и Карвахаля в начале второго тайма, когда первый от второго метров на 10 за пару секунд оторвался 😂 в этом кадре даже все ясно уже было
+74
-7
+67
Барселона вообще сегодня ничего не дала сделать атаке Реала - защита во главе с Бускетсом просто сожрала нападение Реала.
+50
0
+50
Отвратительная игра Реала, абсолютно никакого настроя на матч, к сожалению, все по делу
+28
0
+28
Ответ Buharoid
Самое забавное, что Реал выиграл ЛЧ с ровно такой же убогой игрой. Но там фартило просто невероятно.
Забавно другое, Барса с такой игрой уже второй год в ЛЕ.
Комментарий скрыт
По игре полный разгром. По счету в конце матча Карим все-таки смог забить гол престижа.
+9
0
+9
Абсолютно заслуженный разгром, никаких идей, никакой борьбы, наказали за безволие, все справедливо.
+14
-5
+9
Ответ usman703
Я недоумеваю, почему при таком бюджете и отсутствии долгов, у Реала нет норм латералей? Как раз приводил в пример моменты, где Бальде отставая спокойно обогнал Карвахаля и ушел от него просто. Про Менди вообще молчу, он чуть ещё пару голов не подарил Барсе
До сих пор поражаюсь как они Хакими отпустили с учетом, что качественные латерали очень штучный товар.
+6
0
+6
Что то мне кажется, что Анчелоти теряет команду, последние матчи не возможно смотреть, HALA MADRID. Барсу с победой, все по делу
Ответ VuNePonimaete
Ни капли не удивлен сегодняшним результатам. Еще летом писал какие проблемы возникнут у клуба, а местные фанатики меня тут минусовали активно. Еще летом было понятно, какие чудаки на букву м руководство этого клуба, они намекнули тогда и продолжают намекать регулярно, что нынешний сезон им не нужен, заявляя что состав укомплектован и никого мы нахер брать не будем, ну все и понятно, ждем следующий сезон значит, раз на этот Перес никаких планов не строил. Не вижу смысла на все это нервы тратить. А адекватных фанов Барселоны с абсолютно справедливой победой P.S я особенно посмеялся с дуэли в скорости Бальде и Карвахаля в начале второго тайма, когда первый от второго метров на 10 за пару секунд оторвался 😂 в этом кадре даже все ясно уже было