Льорис отбил мяч в ворота после удара Сака параллельно лицевой линии. Это первый автогол капитана «Тоттенхэма» за 354 матча в АПЛ

«Арсенал» открыл счет в матче с «Тоттенхэмом» в результате ошибки вратаря Уго Льориса.

На 14-й минуте матча 20-го тура АПЛ вингер «канониров» Букайо Сака, войдя в штрафную соперника и добежав до лицевой линии, прострелил параллельно ей и попал в голкипера. Француз отбил мяч прямо в ворота.

Это первый автогол Льориса в АПЛ за 354 матча. Подробно со статистикой вратаря можно ознакомиться здесь.

«Тоттенхэм» – «Арсенал». 0:1 – Льорис отбил мяч в свои ворота. Онлайн-трансляция

Источник: Opta Sports