🏆 «Барса» выиграла Суперкубок Испании, победив «Реал» – 3:1. У Гави гол и 2 ассиста

«Барселона» обыграла «Реал» (3:1) в финале Суперкубка Испании в Саудовской Аравии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 33-й минуте счет открыл Гави, воспользовавшись пасом Роберта Левандовского. На 45-й поляк забил сам – ему ассистировал Гави.

На 69-й минуте Педри сделал счет разгромным, голевую передачу вновь отдал Гави. Карим Бензема отыграл один мяч на 93-й минуте.

Суперкубок Испании

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Суперкубка Испании

Источник: Sports.ru
1528 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Получается распиаренный брусок Гави унижает победителей ЛЧ?
+323
-23
+300
Это будет особенный матч. Ждём с нетерпением и всем хорошего дня и отличного вечера. Надеюсь без ненависти и грязи будем адекватно и чисто обсуждать футбол, точнее Эль Классико сегодня на ветке ✊ победа 50/50 здесь нету сейчас фаворита. Удачи
+165
-10
+155
Класико в финале, что может быть лучше! За красивый футбол и без судейского скандала.
+60
Персональным хейтерам Гави сегодня поплохело прям)
+54
-6
+48
Как же ненавижу когда болелы обзывают соперника или болелов соперника. Ну, классико же, смотрим, наслаждаемся, обсудим конструктивно, констатируем. Зачем всякие гадости написать? А? Смотрите, здесь много адекватных болелов и Реала и Барсы, их комменты читать приятно, все обоснованна. Эх.