🔥 «МЮ» одержал волевую победу над «Ман Сити» (2:1), забив на 78-й и 82-й минутах

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» (2:1) в 20-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию манчестерского дерби.

Счет в матче на 60-й минуте открыл полузащитник «Сити» Джек Грилиш, вышедший на замену на 57-й.

В конце игры «МЮ» сумел совершить камбэк – на 78-й счет сравнял хавбек Бруну Фернандеш, а на 82-й забил форвард Маркус Рэшфорд.

«Ман Юнайтед» вышел на третье место, набрав 38 очков. «Ман Сити» идет вторым, имея 39 баллов. «Арсенал» (44 очка) лидирует при матче в запасе.

+190
Рэшфорд мешал Аканджи добежать до мяча. Активное участие в эпизоде, гол нельзя было засчитывать.
+266
-86
+180
Но Рэшфорд же активный участник эпизода, блокировал движение защитника. Не знаю какие сейчас трактовки, но по сути игры такое нельзя засчитывать, имхо.
+157
-39
+118
Ахахах. Там офсайд на 10 метров, хоть и не коснулся мяча, активно участвовал в эпизоде. Судьи клоуны)) в рпл оказывается ещё нормально судят
+95
-18
+77
100% пассивный оффсайд, просто из учебника пример, такое засчитывать нельзя никак и никогда
+101
-28
+73
Офсайд 100% , мало того что до конца бежал, а не остановился еще и ногу занес на удар, этим смутил вратаря.
Я нейтральный зритель, но по факту гол нельзя засчитывать.
+70
-6
+64
Эм, ну типо Рэшфорд бежит контролирует мяч прикрывая его спиной от защитника и это не активный офсайд? Ну ладно, че..
+65
-5
+60
Чистейший пассивный офсайд, Рэшфорд и вратарю закрывал обзор, и защитнику мешал добежать до мяча, нельзя такое засчитывать
+57
-10
+47
Мне нравится, что тен Хаг мочит Пепку его же фишками, т.е. когда игроки МЮ совершают мелкие фолы, без какой-либо грубости, то арабские голубки сразу апеллируют к судье, чтобы карточку показал, это было весь первый тайм, а когда они так рвут темп соперников, так всё окей. Ещё забавно, как игроки Сити доходят до штрафной и валятся в ней, чтобы пенальти назначили, потому что по игре создать ничего не могут, просто позорище. Каждое падение - выпрашивание у арбитра пенальти.
+53
-7
+46
Я голубую помойку терпеть не могу, но это ж офсайд, Рэш влиял на игровой эпизод, хоть и не трогал мяч, игроки цистерны ориентировались по Маркусу, не было б его, мб, и действовали бы иначе