Чемпионат Англии. «Челси» уступил «Фулхэму» в гостях, проиграв третий раз подряд

«Челси» в гостях проиграл «Фулхэму» (1:2) в перенесенном матче 7-го тура АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Счет в матче открыл на 25-й минуте хавбек хозяев Виллиан. Калиду Кулибали сравнял на 47-й. Победный мяч в сетку ворот «синих» на 73-й минуте отправил Карлос Винисиус.

«Челси» с 58-й минуты играл в меньшинстве. Жоау Феликс был удален в дебютной игре в Англии, ударив Кенни Тете шипами под колено в подкате.

Команда тренера Грэма Поттера проиграла третий матч. Ранее были два поражения от «Манчестер Сити» – 0:1 в АПЛ и 0:4 в Кубке Англии.