Кубок Италии. 1/8 финала. «Ювентус» победил «Монцу», «Лацио» одолел «Болонью», «Аталанта» разгромила «Специю»

«Наполи» проиграл «Кремонезе» (2:2, 4:5 по пенальти) в матче 1/8 финала Кубка Италии.

В четверг «Ювентус» обыграл «Монцу» (2:1).

Ранее «Интер» победил «Парму» (2:1), «Милан» проиграл «Торино» (0:1, доп. время), «Рома» была сильнее «Дженоа» (1:0).

Кубок Италии

1/8 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Италии

Источник: Sports.ru
98 комментариев
Буффонище проведет 50 матч на Джузеппе Меацца/Сан-Сиро✊🏼надеюсь много не пропусти
+40
-2
+38
За Буффона приятно, но тут в Парме ещё одна знакомая фамилия, Франко Васкес! Это же тот что за Палермо играл ещё времён Кавани и Дибалы?
+8
Интер выиграл за счет класса. Игра отвратная у миланцев. Буффон молодец, Парма молодец, но класс несопоставимый
+7
Де Кетеларе вообще выпадает из игры. Худший сегодня у Милана.
+4
После того как футболисты Милана перекатывали мяч в конце второго тайма и не хотели обострять, то стало понятно, что им это не нужно. В итоге были наказаны. Всё справедливо.
+4
-1
+3
Мне оповещение пришло только когда деревяшка забил)) особенный игрок)
Капитан Хатебур на секундочку забил с нерабочей левой, после такого футбол можно закрывать)
+3
0
+3
Ответ Igor Shalamov
За счёт класса нескольких игроков, в частности Лаутаро. Остальной хлам это уровень Пармы.
+7
-4
+3
Ответ 0rbit
Прекрасный способ провести вечер - посмотреть матч Милан - Торино.
Ты что мазахист??
+2
0
+2
Ответ !!!Bata!!!
Думаю сегодня в след за Наполи пойдет и Юве, и может хоть после этого вылета руководство Юве задумается от увольнения Алегри.
Если бы руководство было недовольно Аллегри, его бы убрали во время ЧМ. Вылет из кубка и ЛЕ ничего не изменят. Решать будут по результатам сезона и боюсь при попадании в тройку задачу посчитают выполненной
+2
немного о файр плэй, Залевский где то на 23-й минуте оказывается на газоне на половине поля Дженоа, но арбитр не свистит и гости проводят позиционную атаку, игрок находящийся ближе к центру поля решает выбить мяч в аут поднимая руку и выбивает. далее следует оказание помощи поляку и аут от Ромы. аут выносят на Абрахама, тот выбивает мяч к штрафной гостей, далее идёт немедленный прессинг от хозяев и Дженоа теряет мяч, в итоге Рома провела самый сильный отрезок тайма подав три угловых за короткое время и счастье гостей что они не пропустили. какой смысл в таком файр плэй если команда получает худшую позицию чем перед выносом мяча? думаю в таких случаях арбитр должен давать свободный с точки где игрок вывел мяч в вне игры. имхо.
по матчу, Рома безусловно имеет преимущество, но наступает на те же грабли что Интер и Милан, преимущество стоит реализовывать с командами ниже классом чтобы потом не хвататься за валидол. то же касается будущих матчей Ювентуса и Наполи.
очень не нравиться поведение Дзаньоло, звездит и хамит парень, по сути ничего не добившийся, жаль если надежда Италии останется на этом уровне, в сборной нужны новые победители.