«Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» сыграли вничью в Кубке Англии – 2:2. Будет переигровка

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (2:2) в третьем раунде Кубка Англии.

Теперь командам придется переиграть матч, который пройдет на домашнем поле «Вулвс».

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Статистика Кубка Англии

Источник: Sports.ru
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Спортс.ру!!!! А может вы исправите великолепное мобильное приложение, которое каждые 2 минуты, учитывая что ничего не нажимается, выкидывает в аплстор, то для установки яндекс маркета, то манибум, или каких то других приложений!!! Сделайте что нибудь
+169
-4
+165
Ответ Maratik8910
спорц делает спорт лучше!! и не спорь!!!
+19
Даааа, основа Ливерпуля не может вынести полу основу Вулвз.
+23
-6
+17
Боже этот кубок как кость в горле с таким графиком. Почему нельзя пробить серию пенальти, вот зачем переигровка?????
+15
-2
+13
У Алисона катаракта, по другому я не понимаю как он отдал этот пас. Смотрит на игрока и отдает ему передачу…
+10
-1
+9
Типичный январский Ливерпуль. Ужас просто, основой еле отскочили от волков, да ещё и дополнительная игра будет. Этот сезон реально превращается в мучение.
+7
-2
+5
Ждём дебют Гакпо, интересно как себя проявит.
+4
Голову дал бы на отсечение, что Салах был в офсайте. Хотелось бы разбора этого эпизода, как и эпизода с отмененным голом.
Ответ Зизуха
Кстати по поводу спортс ру, когда они уже сделают тёмную тему в своём приложении?
У меня темная тема в приложении на айфоне
+2
0
+2
Да что же это такое с Ливерпулем в пз бардак про защиту вообще молчу всю защиту и пз меять что ли
Мед .штаб менять надо.))))эпидемия травм
+2
0
+2
Бредовый регламент, можно было провести доп время и серию пенальти как обычно, а так это как минимум лишняя нагрузка на игроков
+4
-2
+2
Ответ Reece_Jamess
Я болельщик Ливерпуля, но гол действительно чистый. ВАР обаль-насрлся полностью.
+6
-4
+2
С такой игрой Ливерпуля реал Мадрид имеет нулевой шанс пройти в четвертьфинал ЛЧ
Ты сегодня подобие игры видел в исполнении Реала???
+4
-2
+2
Ответ #SharkTeam
Если прерывает передачу которая очевидно идет на игрока в оффсайде, то off side. Так что пусть разбирают. Лично я видел кучу голов которые отменяют в таких случаях. Не отменяют в случае каких-то рикошетов обычно, но тут не рикошет
Наоборот. Если с рикошетом то офсайд, если играть умышленно на мяч и коснувшись мяча, то онсайд. Учи правила