Чемпионат Италии. «Аталанта» победила «Болонью», «Верона» обыграла «Кремонезе»

«Ювентус» был сильнее «Удинезе» (1:0) в матче 17-м туре Серии А.

Также в субботу «Интер» сыграл вничью с «Монцей» (2:2).

В воскресенье лидер таблицы «Наполи» выиграл у «Сампдории» (2:0), «Милан» поделил очки с «Ромой» (2:2).

Завершился тур в понедельник матчем «Болонья» – «Аталанта» (1:2).

Чемпионат Италии

17-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Умер Джанлука Виалли. Он с 2017-го боролся с раком и, казалось, даже победил болезнь

402 комментария
Походу Аллегри понял, что денег для неустойки у Юве все равно нет, и решил больше не сливать матчи
+39
-3
+36
Игры Юве можно начинать смотреть с 85 минуты.
+29
0
+29
Интересно, когда же Погба выйдет из парикмахерской и зайдёт подышать свежим воздухом на зелёное поле?!
+14
0
+14
Пусть опять покажут лицо Джеко))) он там так же смеется до сих пор?
+12
М-да, сглазил я Интер своим комментом про лёгкий календарь в январе. Как же балаболка по Матч-ТВ за Монцу-то топил на финише. "Добиииить!!!".
потому что все понимают, что интор - вселенское зло
+16
-5
+11
Когда Инзаги, за 5 минут до конца стал истерично требовать от игроков бежать с мячом к бровке, тянуть время, а не забивать и улыбки Хандановича с Джеко на скамейке, увидел знакомый паттерн, после которого команда по какому-то неведомому закону, обязательно пропускает. )

К Палладино стоит присмотреться. При нем Монца преобразилась и заиграла в очень качественный футбол. Приятно посмотреть.
+11
-1
+10
вот такого стадиона давно не хватало Ювентусу! не могли сегодня не победить, в память о Великом Виалли! всех бьянконеро с победой! FAF!FJ!
+11
-1
+10
Матч "Милан" - "Рома" в очередной раз напомнил прописную истину о том, что в футбол играют 90 минут и компенсированное время.

+8
СериАл тем и прекрасен, тут играют все 90 минут. Не было моментов, но пришли два стандарта и все… За это мы и любим СериАл. ❤️❤️❤️
+7
Объясните мне незнающему,зачем держать счет 2:1 весь второй тайм и сесть в штрафную с Монцой!!! Это что за магическая такая тактика от Индзаги?
Лучше всего об этом тебе может рассказать Макс Аллегри)
+6
Милан лучше, но Рома плотно играет в обороне и трудно создавать моменты. Волки в конце тайма огрызались, и в целом должны прибавить, потенциал в атаке есть, поэтому нужно попытаться забить второй гол как можно раньше, чтобы совсем уверенно себя чувствовать.