Марез забил «Челси» с паса Грилиша. Игроки вышли на замену за 3 минуты и 43 секунды до этого

Вышедшие на замену игроки «Манчестер Сити» организовали гол.

Полузащитник Ридя Марез открыл счет на 63-й минуте матча против «Челси» в 19-м туре АПЛ (1:0, второй тайм). Алжирцу ассистировал Джек Грилиш

Оба футболиста вышли на поле за 3 минуты и 43 секунды до этого – они заменили Бернарду Силву и Филипа Фодена.

Марез забил девятый гол после выхода на замену с момента перехода в «Сити» в 2018 году. Ни один другой игрок АПЛ не забил столько мячей за этот период, выходя на замену.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: OptaJoe
15 комментариев
Кепа с Кукурузой муть навели
+47
-1
+46
Какой же Пеп гений. Он сделал замену тогда, когда казалось Сити дожал Челси и вот-вот забет. Другой тренер в этот момент не поменяли бы нечего.
+17
Очень нравится игра Закарии, да и Ковачич держит уровень. Вокруг этого центра поля можно строить игру, им обоим хватает и физики и техники. Перед ними может играть здоровый Маунт или другой креативный игрок. В центре обороны тоже порядок, Тиагу Силва и Кулибали достаточно мастеровиты, а для глубины состава купили Бадиашиле, есть также травмированный Фофана и Трево Чалоба. Вот с флангами беда, наши звездные замечательные защитники травмированы, Сесар уже старый, Кукурелья нестабилен, а Холл молод. Впереди немотивированные Зиеш и Обамеянг, и какие то скованные Стерлинг и Пулишич. Хавертц игрок зависимый, будет креатив и он раскроется. Много проблем, но какие-то первые лучики появляются.