• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Интер» предлагает Шкриньяру 6,5 млн евро в год, игрок хочет 8 млн. «Нерадзурри» не готовы столько платить
27

«Интер» предлагает Шкриньяру 6,5 млн евро в год, игрок хочет 8 млн. «Нерадзурри» не готовы столько платить

«Интер» ведет переговоры о продлении контракта с Миланом Шкриньяром.

«Интер» ведет переговоры о продлении контракта с Миланом Шкриньяром.

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, миланский клуб предложил Шкриньяру 6,5 млн евро в год с учетом бонусов. Словенец пока не ответил на предложение «Интера».

Известно, что 27-летний защитник хочет получать 8 млн евро в год, но «нерадзурри» не готовы выделить такую сумму. Новые переговоры пройдут в ближайшие дни.

«Интер» хочет решить вопрос с контрактом Шкриньяра как можно скорее. В руководстве ожидают, что получат ответ от защитника к концу января. Миланский клуб не планирует продавать словенца зимой, в независимости от его решения по контракту.

Текущее соглашение игрока с «Интером» истекает в конце сезона.

«Интер» может подписать Кулибали или Смоллинга, если Шкриньяр не продлит контракт

Да, прямо сейчасАртем Дзюба
Да, но позжеРоберто Манчини
Нет, сезон должен доработатьСергей Семак
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости