36-летний Джеко после победного гола в матче с «Наполи»: «Продолжу играть до тех пор, пока буду способен делать разницу»

Эдин Джеко высказался после победы «Интера» над «Наполи» (1:0) в матче Серии А.

Босниец забил единственный гол в этой игре.

– Вы забили 20 голов за «Интер» в Серии А. И все 20 – после того, как вам исполнилось 35. В чем секрет?

– Секрет заключается в упорной работе, потому что без усердного труда ничего не получится. Знаю, что мне 36, но я хочу играть на высшем уровне, и единственный способ добиваться этого – упорная работа. Я продолжу играть до тех пор, пока буду способен делать разницу.

– Почему вас заменили на 76-й минуте?

– Я устал, у меня были судороги. К тому же поле было не в лучшем состоянии, но я рад победе, – сказал Джеко.

Источник: Football Italia
17 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
- Всё просто - я перешёл в Интер, когда мне уже было 35.
+111
-2
+109
Когда Джеко брали, как замену Лукаку, лично у меня были сомнения. Но, он полностью оправдал свой трансфер.
+6
Итальянский чемпионат всегда славился футбольными долгожителями, так что ничего удивительного.
p.s. гол конечно с головы Эдин красиво занёс👏👏👏
+5
0
+5
Молодчик.. во всех командах честно отрабатывает контракты.
+3
0
+3
Сериа А как фильм Неудержимые. Старики-разбойники собираются в одном месте и разрывают всех
0
Перерыв на ЧМ пошёл на пользу ему. Отдохнул. А так его обычно хватает на 20-25 минут, во второй половине сезона.
0
0
0
Джеко лучший трансфер для Интера. 2 сезона Лукаку с Лаутаро не могли в легкой группе ЛЧ занимали 3 и 4 места. С Джеко 2 раза подряд вышли в П-о ЛЧ.
С каких пор группа Барселона, Интер, Боруссия, Плзень или Реал, Интер, Боруссия М, Шахтер считаются легкими?)
0
0
0
Ответ Buharoid
Один матч с Барсой играли против академии Барсы. Побеждай их и заняли бы второе место. Как и с кризисным Шахтером. 2 матча 0 голов. Лаутаро вообще по пустым не попадал. А Лукаку сделал сейв на 90 минуте после удара Санчеса.
В этом сезоне группа была очень сильна.
0
0
0
Этот "кто-то" в этом возрасте получил награду лучшему бомбардиру и лучшему игроку Серии А, до которых Джеко далековато.
Ха, ха , Джеко в сезоне 16-17 забил за Рому 29 мячей, став лучшим бомбардиром, как и гелевый ))