«Ливерпуль» влетел «Брентфорду» – 1:3. У Конате автогол, также забили Висса, Окслейд-Чемберлен и Мбемо

«Ливерпуль» проиграл «Брентфорду» (1:3) в 19-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «красных» Ибраима Конате отправил мяч в свои ворота на 19-й минуте. В конце первого тайма Йоан Висса удвоил преимущество гостей.

На 50-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен сократил отставание, но на 84-й Бриан Мбемо установил окончательный счет в матче.

«Ливерпуль» идет 6-м в таблице, имея 28 очков в 17 матчах. Команда тренера Юргена Клоппа упустила шанс обогнать «Тоттенхэм» (30). «Брентфорд» сейчас поднялся на 7-е место, набрав 26 баллов в 18 играх.