У «Тоттенхэма» 1 победа в 5 последних матчах

«Тоттенхэм» лишь раз выиграл в 5 последних матчах.

В воскресенье команда тренера Антонио Конте уступила «Астон Вилле» (0:2) в 18-м туре АПЛ.

До этого «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Брентфордом» (2:2), проиграл «Ливерпулю» (1:2) и «Ноттингему» (0:2) в Кубке лиги.

Единственная победа за этот отрезок – над «Лидсом» (4:3) – была одержана 12 ноября.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Гуд ибенинг, мистер Конте.
+45
-2
+43
Лидеры этого Тоттенхэма,прошли свой пик.
Они всерьёз претендовали на титул,когда чемпионат выиграл Лестер,они дошли до финала ЛЧ.
Кейн не ушёл в Сити и уже не тот.
Сон сдал,как и Льорис.
Конте приглашали для борьбы за АПЛ,но клуб регрессирует.
А получает он 20 млн в год,на секундочку.
Перспективы клуба туманны.
Они пока что претендуют на ЛЧ,только из-за серьёзного спада Ливерпуля и Челси.
А тут ещё Ньюкасл с шейхами и МЮ Тен Хага подпирают.
+22
Неудачная серия у ТТХ. Шансы на четверку ещё далеко не потеряны, но продолжают снижаться.
+10
-1
+9
Эффект конте. Он всегда бодро стартует, а потом тормозит.
+6
0
+6
Это матч еврокубков, что ли? Конте опять проиграл, Эмери опять выиграл.
+6
-1
+5
Ответ artman
Ох уж это плюсодрочерство фанатов Арсенала... Кейн прошел свой пик?) Это на каком основании сделан чудо-вывод? Сон тоже прошел пик?) Это поэтому меньше года назад он был ЛУЧШИМ бомбардиром АПЛ?) Ясно-понятно. Не пишите ничего про ТТХ, пожалуйста. Спасибо.
Да хорош.
Я болею за Арсенал,но у меня нет негатива к Тоттенхэму.
Я не школьник и не живу в Северном Лондоне.
Я пишу не ради плюсов,я пишу о том что вижу,без претензий на экспертность.
Кейн,Сон и Льорис возрастные игроки.
Все свои шансы(Титул АПЛ и финал ЛЧ) они проиграли.
Это сказывается.
Они уже без огня в глазах,это заметно.
И врядли они способны на ещё один подвиг,ведь они помнят,что свои прошлые возможности,они упустили.
Насчёт Сона,его может постичь участь Обамеянга в Арсенале.
Тот тоже выиграл золотую бутсу,забил дубль Челси в финале КА,подписал новый контракт.
И на следующий год всё пропало,игрок перестал забивать,начал выпадать из игры.
Это было необъяснимо.
+2
0
+2
Ответ U
Леви достаточно забавно приглашает раз за разом неплохих тренеров и кидает их с трансферами.
Леви кинул Конте с трансферами? Ясно-понятно
+2
0
+2
Лидеры этого Тоттенхэма,прошли свой пик. Они всерьёз претендовали на титул,когда чемпионат выиграл Лестер,они дошли до финала ЛЧ. Кейн не ушёл в Сити и уже не тот. Сон сдал,как и Льорис. Конте приглашали для борьбы за АПЛ,но клуб регрессирует. А получает он 20 млн в год,на секундочку. Перспективы клуба туманны. Они пока что претендуют на ЛЧ,только из-за серьёзного спада Ливерпуля и Челси. А тут ещё Ньюкасл с шейхами и МЮ Тен Хага подпирают. Что делать Леви?