Тен Хаг о Рэшфорде в игре с «Вулвс»: «Каждый должен придерживаться правил. Маркус был ярким, живым и забил – хорошая реакция на наказание»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Вулверхэмптоном».

Манкунианцы одержали победу со счетом 1:0 в рамках 18-го тура АПЛ. Победный гол забил форвард Маркус Рэшфорд, начинавший матч на скамейке запасных вследствие дисциплинарной меры. После игры форвард рассказал, что он пропустил встречу команды из-за того, что проспал

«Хорошо, что после этого решения Рэшфорд вышел. Он был ярким, он был живым, и он забил гол, чтобы показать хорошую реакцию [на наказание]. Каждый должен придерживаться правил, и если ты реагируешь таким образом, то это правильно.

Мы были не очень хороши в первом тайме. На мой взгляд, второй тайм был лучше. Фред выигрывал подборы и связывал игру, когда вышел на поле. В первом тайме ты анализируешь игру, но иногда все идет не так, как ожидалось. «Вулвс» не создали много моментов, а мы создали, но при этом моменты должны быть острыми.

Я был недоволен в перерыве и сказал [футболистам], что с таким отношением они не выиграют этот матч, и каждый должен выложить на 10% больше».