Карло Анчелотти: «Верю, что рано или поздно футбол перейдет к чистому времени»

Карло Анчелотти считает, что в футболе введут практику чистого времени.

Главный тренер «Реала» ответил на вопрос о том, почему судьи матчей ЧМ-2022 добавляли много времени.

«Я не знаю, как это сделали. Но я верю, что в конце концов, рано или поздно, футбол перейдет к чистому времени», – сказал Анчелотти.

2 тайма по 30 минут чистого времени и более частое обращение к ВАР: тренер «Марселя» Тудор хочет реформ в футболе

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: Marca
15 комментариев
Будет как в старые времена: выход один на один и...
+9
Очень жду чистого времени. У футболистов будет меньше «судорог», а те, что останутся будут максимум сбивать темп, но не красть игровые минуты.
+9
-2
+7
Рано или поздно так и сделают, чтобы в каждую паузу пихать рекламу. Надеюсь, не при моей жизни