Неймар покинул стадион после удаления в матче со «Страсбуром», не дожидаясь конца игры

Неймар покинул стадион сразу после удаления в матче против «Страсбура» (2:1).

Нападающий «ПСЖ» был удален с поля на 62-й минуте, получив вторую желтую карточку за симуляцию. Минутой ранее Неймар получил предупреждение за то, что шлепнул по лицу полузащитника «Страсбура» Адриена Томассона.

Сразу после удаления Неймар покинул «Парк де Пренс», не дожидаясь окончания матча.

«ПСЖ», оставшийся в меньшинстве, в 16-м туре Лиги 1 обыграл Страсбур (2:1) благодаря пенальти, который реализовал Килиан Мбаппе на 6-й минуте добавленного ко второму тайму времени.

Неймар удален в матче со «Страсбуром». Он получил 2 желтые за шлепок по лицу соперника и за симуляцию за 2 минуты

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

Источник: PSG Report
23 комментария
Спецом получил чтобы 1-го января не играть и нормально на НГ покайфовать
+55
-1
+54
Закончился Мундиаль и вернулся старый добрый Неймар. К Мундиалю набрал сумасшедшую форму, показывал отличную игру, как во время Барселоны, но вот закончился главный праздник футбола и Неймар принялся за старое.
+47
-2
+45
Ответ corazon blanco
А я тоже надеялся, что после ЧМ Неймар наконец-то начнет вести себя по взрослому и перестанет пребывать в статусе "постоянно восходящей звёзды" 🤦🤦🤦
+6
0
+6
Неймар и близко не показывал игру как во времена Барселоны до ЧМ, его статистика может быть лучше, но игра точно нет. Неймар времен Барселоны играл очень тонко и очень легко, практически через его касание мяча заканчивалось обводкой соперника или опасным моментом, а в этом сезоне Неймар просто набрался опыта и больше играет на команду, но в индивидуальном плане тот Неймар был игроком уровня Месси и Роналду.
+8
-3
+5
оТ Вы игру смотрели, благодаря ему был забит первый гол. А то, что его били полицу и по ногам вас не смутило. Судья был скорее куплен, удаление лучшего игрока, это жестко, учитывая то, что остальных не удали
+7
-3
+4
До ЧМ: - Неймар повзрослел! Он уже не тот, что раньше! Он сильнее, умнее и мудрее!
+2
Сколько токсичных людей в комментариях. Вроде мужского пола. Главное валять на земле Неймара можно весь матч. А ему нельзя.
+1
Неймара постоянно бьют во Франции, в каждом матче. Такова участь техничный игроков, да судья был не последователен, что Неймару показал жёлтую за отмашку и удар по лицу, ведь до этого его в такой же манере ударил соперник и не увидел перед собой жёлтой. Ну а когда у тебя есть уже жёлтая, зачем симулировать?
Может вы не заметили там газон был мокрый, возможно он просто не удержал равновесие (он же не выпрашивал пенальти?)...перед этим он пару раз в середине поля падал - подскользнулся, рядом никого не было..и Мбаппе при пробитии пенальти подскользнулся