Реклама 18+

Президент Турции Эрдоган: «Роналду поддерживает палестинцев. На ЧМ-2022 на него наложили политические санкции, его списали»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ответил на вопрос о форварде Криштиану Роналду.

– Ранее вы говорили, что между Роналду и Месси выбираете Криштиану. Изменилось ли ваше мнение после выступления Аргентины в Катаре?

– Не нам их сейчас сравнивать. Конечно, Роналду списали. К сожалению, на него наложили политические санкции. Его вычеркнули.

Выпуская такого футболиста во втором тайме на 15 минут или полчаса, они разрушили его психологию и вытянули из него энергию.

Роналду – тот, кто поддерживает палестинцев, – сказал Эрдоган, выступая в Эрзуруме.

Президент Турции Эрдоган: «Роналду перейдет в Саудовскую Аравию, по моей информации»

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
224 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Эрдоган, бомбящий Сирию, фактически управляя Азербайджаном и его армией, которая активно сотрудничает с Израилем, делает вид, что поддерживает Палестину. Фарс, конечно.
Да он и вашим и нашим , торгаш , такие всегда тебе говорят брат , брат , брат , а потом кидают )
+319
-9
+310
Эрдоган, бомбящий Сирию, фактически управляя Азербайджаном и его армией, которая активно сотрудничает с Израилем, делает вид, что поддерживает Палестину. Фарс, конечно.
+272
-22
+250
Эрдоган раскрыл заговор )))
+236
-8
+228
Неужто в 39 перейдёт в Палестинскую лигу??
+66
-7
+59
Да он и вашим и нашим , торгаш , такие всегда тебе говорят брат , брат , брат , а потом кидают )
Как сказал один немецкий депутат про него:"Канализационная крыса". В принципе, очень точное описание.
+67
-9
+58
Третья сестра найдена
+50
-4
+46
Ответ Haci Ceferli
Израиль поддержал Азербайджан в освободительной войне с арменией, пока палестинцы махали у себя флагом непризнанной республики сепаратистов(НКР) Азербайджан и Израиль всегда были дружественные страны
Ну здесь я могу только поржать. Хорошо, Азербайджан, мусульманская страна, но поддерживает Израиль, который вроде как оккупировал мусульманскую Палестину. Если завтра Палестина, мусульманская, будет освобождать свои территории, то что скажут азеры?
Ну и война с Арменией - это бред. Что там освободительного? Азеров там максимум было 25% в пику советского союза и активного их заселения, при том, что официальные советские данные и это в пик. Освобождать территорию, на которой живут люди другой национальности? Что-то мне это напоминает)
+47
-10
+37
Эрдоган видимо не в курсе, что на ЧМ Роналду по сути не играл только один матч.
Из слов Эрдогана я понял, что Сантуш за евреев 😆
+25
-2
+23
Ответ Haci Ceferli
Израиль поддержал Азербайджан в освободительной войне с арменией, пока палестинцы махали у себя флагом непризнанной республики сепаратистов(НКР) Азербайджан и Израиль всегда были дружественные страны
НКР это Новая Калифорнийская Республика, хорош гнать
+24
-3
+21
Я ничего не понял
+23
-3
+20
Ответ Haci Ceferli
Комментарий удален модератором
Международное право говорит о фундаментальном праве наций на самоопределение, раз уж ты говоришь о законах. Азеры там не жили, никогда не были большинством, да и исторически никакого отношения к этому не имели кроме как из-за фиктивной насильственной дележки территорий союзом. Говорит мне азер, который сам тот ещё оккупант. Смешно)
+26
-6
+20
А зачем поддерживать палестинцев? Их кто то угнетает? Насколько я знаю, Саудовская Аравия очень хорошо помогает им финансово, но вместо того, чтобы развиваться они транжирят бабки на все и вся, но не ради своей страны и людей
+31
-16
+15
Это поэтому Роналду всё время в стенку лупит, думая что это израильский барьер на западном берегу?
+16
-2
+14
Комментарий скрыт
АХАХАХАХАХАХААХ
Поэтому ты пишешь мне?
+15
-2
+13
Ответ зак
Комментарий скрыт
Ахахаха, ты можешь по делу что-нибудь написать? Или кроме как обвешивать людей на рынке других навыков нет?)

Парадокс в том, что меня Владимир зовут - вот это аналогия, гениально. Видимо, родители и правда брат и сестра - если судить по интеллектуальному развитию.
+11
-1
+10
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Не смешно
+12
-2
+10
Ответ Direct free kick
Все восточные границы Турции нигде не признаны. Карсский договор липа, вот подробности https://youtu.be/de4Tul-hxHw?t=58
Вильсоновский договор :) Ну, азерам невдомек, вообще, что-либо, в принципе, они в своём лицемерии сами себя за нос водят. Мне интересно, что они будут делать дальше? Вопрос стоит ребром: армяне точно не хотят жить с ними, международное сообщество требует мирного договора, а это только признание. России невыгодно, чтобы конфликт решился, а Алиев там уже наобещал своим. Армянские власти тупят, конечно, хотя могли бы стать стратегическим союзником США в регионе, но там тиски: Турция - Россия руками марионетки Алиева давят на Армению. Долгий разговор, но очень интересный)
+10
-1
+9
Ответ d_kdc
Интересно, Роналду то знает хоть свою позицию по палестинскому вопросу?
Ты видимо многое не знаешь. Роналду много жертвовал Палестине,например медикаменты и игрушки для детей. А ты,прежде чем писать что-то,думай )
+18
-9
+9
Ответ окечуква
Роналду списали за поддержку террористов? Это хорошая новость, если так. Ещё бы Эрдогана кто списал за то же самое в балканском регионе.
Палестинцы не террористы!
+18
-10
+8
Ответ Simbad
Конечно, Сантуш исконно еврейская фамилия.
Сантуштейн, Фернанд Моисеевич
+7
0
+7
Роналду списали за поддержку террористов? Это хорошая новость, если так. Ещё бы Эрдогана кто списал за то же самое в балканском регионе.
+19
-12
+7
Ответ usman703
Эрдоган ерунду болтает. Каким боком отношение Роналду к Палестине делает его лучше как футболиста? Рон молодец в этом, конечно, однако, в футбольном плане он круче от этого не становится
Ч4м он молодец? Тем что поддерживает исламских террористов?
+10
-3
+7
Ответ зак
Комментарий удален модератором
Типичный балабол - сам начал писать с оскорблений, а как посыпался, так сразу меня в этом обвинил, при том, что твой первый комментарий удалил модер, где ты попытался меня оскорбить. Ты по делу ничего не написал, абсолютно, потому что знаний - 0 без палочки. Хозяева это твои, потому что ты их старательно облизываешь. Катись отсюда, неуч, раз сказать нечего)
+8
-1
+7
Я даже не хочу коментироват всё это. Единственное что я хочу сказать вам это не ваше дела уважаемый человек! Человек не должен лезит туда, куда его не просят.
Так не лезь сюда, человек. Тебя не просили комментировать мои мысли, так что, раз ты говоришь, что не хочешь это комментировать, сделай одолжение - не комментируй, не позорься.
+7
-1
+6
а курдов поддерживает?
+6
0
+6
Мантра, что Роналду поддерживает Палестину, а Месси еврей и поддерживает Израиль распространена среди некоторых религиозных фанатов. Эти же религиозные фанаты, практически в идолопоклоничество ударились в отношении Роналду. .
+8
-2
+6
Если Роналду за Палестину, получается, что победа Месси- это очередной заговор?
+8
-2
+6
У Роналду новый агент?
+6
-1
+5
Эрдоган-усатый таракан (С)
+6
-1
+5
Так вот оно что
+10
-5
+5
Эрдоган кстати в этом году полноценно восстановил дипломатические отношения Турции и Израиля
+10
-5
+5
Интересно, Роналду то знает хоть свою позицию по палестинскому вопросу?
+11
-6
+5
что за пластилинцы?
+10
-5
+5
Неужели непонятно из моего комментария? Израиль оккупировал их территорию, убивает мирных людей. Палестинцев, которые так много раз приняли еврейских беженцев.
Как евреи могут оккупировать свою же территорию? Сам Аллах говорит в Коране, что он эту землю завещал Бану Исраилу, то бишь сынам Израиля -евреям, с какого перепуга они принадлежат каким то палестинцам?
+7
-2
+5
Дед иди таблетки выпей, это даже не смешно уже
+10
-5
+5
Израиль угнетает палестинцев. Израильские военные избивают детей, женщин , стариков, мужчин без разбору, хватают и избивают тех, кто мирно делает намаз, стреляют по мирному населению и тд. В интернете куча видео про это , легко гуглится. Израиль будет разрушен, палестинцы мусульмане в итоге выдержат и останутся на своей земле. За ними правда, с ними Аллах.
Какая правда за ними?
+5
-1
+4
Ответ Pasta
Новость с потенциалом. Месси-глоры сюда набегут железно, но помимо этого, еще и можно цепануть политически-"подкованных" юзеров Спортца с либерально-западными ценностями. Эрдоган огонь, жжет дедок. Ну и Спортц молодец, комментариев тут должно быть много.
Нифига ты умный. Что не слово то база. Как научиться анализировать происходящее как ты ? Диалектика и критическое мышление помогли тебе ?
+8
-4
+4
Ответ зак
И где, я тебя оскорбил? Проблема в том что ты попытался выставить меня виноватым, зачем модератор удали твой коментарий, лучше оставил и показал твоё нутро и всё увидели что ты из себя представляешь, давай дальше иди кричи: рус, турк, азери- Хаястнани душмани, вы даже Азербайджанское слово "душман" себе приписалии😂
Ахахахахахахаха
Твой первый высер в мой адрес - одни оскорбления, что его аж модер удалил. Дальше - читай сам, да и желающие могут прочитать. О каких-то кричалках полоумнвх, я, вообще, не в курсе (ты, видимо, не вылезаешь из всяких армянских пабликов). Моё нутро - это разговор по делу, а твоё нутро - стандартная попытка обмануть. Типичный торгаш, как и твой кумир Алиев и Эрдоган.

Ещё раз - хочешь поговорить по делу, давай поговорим, а если умственных способностей не хватает, то катись отсюда)
+4
0
+4
А Азербайджанским армией кто управлял не ваше дела
Да ты мой дорогой, Азербайджан уже полностью стал вассалом Турции в полном смысле, отдав свою армию другой стране. Ваши дела - это рассказывать другим что им можно говорить, а что нет? Да вы просто чудик. Иди поцелуй портрет своего Эрдогана, Алиева или кого-нибудь ещё, а потом можно порадоваться тому, что братья мусульмане страдают от неверных евреев, потому что так выгодно Азербайджану, воистину мусульманской стране)
+8
-4
+4
Эрдоган анонсировал выпуск Пирса Моргана "Интервью Роналду. Неизданное".
+4
0
+4
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Ответ Marduhai
Эрдоган - мощный мужик и умница. Поставил раком весь мир; ни американцы, ни мы лапу на него не задираем, а Европа просто лижет ему кокуньки - пример шведов по курдам налицо. Всех проамериканских ставленников в Турции пересажал или удавил. Получает право торговать нашим газом. Получая право торговать Южным потоком поднимает Турцию ещё выше, а Азербайджан, Узбекистан и др. наши бывшие республики просто стоят перед Эрдоганом по стойке смирно. Так что, трепатней он не занимается и по Роналдо можно ему верить...
Ты совершенно не владеешь информацией!
Чешешь языком абы чесать, делая из себя умного!
В Турции в этом году настоящий кризис! Лира девальвировала чуть ли не в 2 раза! Сами турки жуть как недовольны положением вещей!
+7
-3
+4
Если я даже лезу то только к вашим комментарием а не говарю какой страна от кого зависть. Вам какая разница Азербайджан кому подчиняется? Азербайджан суверенная государство и не зависть не от кого. А ваши фантазии пусть останется с вами .
Слушай, человек, тебе какая разница, что я хочу комментировать? Мне есть разница, потому что любая страна, навязывающая агрессивную политику в регионе несёт собой смерть и разрушения, что не очень хорошо влияет на жизнь. Фантазий у меня нет - одни факты. Хочешь, могу начать перечислять, что исполняет ваш Азербайджан на пару с Турцией и РФ?
+4
0
+4
Ха ха ха ха правда! Не смешите людей. А пусть ваши факты останется с вами , так как это всего лишь ваши факты . Огромное спасибо вам Желаю вам от души самого лучшего. Будьте счастливы уважаемый человек!
Действительно, это всего лишь факты, а ведь главное, чтобы я не махал этой правдой перед вами и не портил вам настроение.

Будьте также счастливы в своих иллюзиях!
+4
0
+4
Ответ Direct free kick
Ердоган преступник, но и он бывает прав. Против Роналду была диверсия. Такого мощного слива величайших игроков раньше наверно и не было
Я сочувствую Рону, но он сам тоже виноват.
+3
0
+3
Ответ QWertY
А зачем поддерживать палестинцев? Их кто то угнетает? Насколько я знаю, Саудовская Аравия очень хорошо помогает им финансово, но вместо того, чтобы развиваться они транжирят бабки на все и вся, но не ради своей страны и людей
Их кто то угнетает? Нет живут и мед жрут, можешь посмотреть как израильские военные избивают не винных людей до смерти,
вот не давно один застрелил чувака средь белого дня на границе с Иорданией
+7
-4
+3
А на счёт позориться это не вам говорит. Я отличие от вас не в одном государстве ничего плохого не говарю. Потому что для меня все люди не смотря на национальности и религии абсолютно одинаковы. Так что будьте осторожно на словах.
Если не нравятся мои слова, колет глаза правда - тогда нечего обижаться.
+3
0
+3
За Поддержку Палестину лайк 👍🏼 тут Рыгалду мужчина. Многие как сыкло в этом вопросе,а он поддержал.
+7
-4
+3
Ну теперь все понятно. На криша санкции политические наложили,)))
+3
0
+3
Почему этот комментарий отображается именно так?
Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100
Тут дело не только в политических взглядах, Роналду уже давно сливают, начиная с Переса и заканчивая Инфантино с Чефериным. Подставленное дело с изнасилованием, травля в СМИ, раскручивание инцидентов с болельщиками.
+3
0
+3
Ответ Sabbir
В свое время он даже отказался встретится с премьер министром Израиля из за Палестины. Была игра ещё против сборной Израиля , и Роналду отказался меняться футболкой после игры. Я когда узнал об этом сильно зауважал его , хотя до этого не особо к нему относился .
А ты обычный лживый юдофоб, что с тебя взять?!
+6
-3
+3
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости