Петицию с требованием переиграть финал ЧМ-2022 подписали более 200 тысяч человек во Франции: «Продажное судейство»

Во Франции требуют переиграть финал ЧМ-2022.

Петиция появилась на французской платформе Mesopinions, на момент написания новости ее подписали уже 207 тысяч человек.

«Судейство было абсолютно продажным, не было пенальти, был фол на Мбаппе при 2-м голе [Аргентины]!» – пишет автор петиции.

Напомним, в финале ЧМ-2022 Аргентина по пенальти обыграла Францию. Основное время завершилось 2:2, еще по голу команды забили в овертайме.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе Шимоном Марчиняком.

Вы просили разобрать судейство финала ЧМ-2022. Здесь три пенальти, симуляция Тюрама и спорный гол Месси

Источник: Mesopinions.com
214 комментариев
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗️⚽️
РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ❗️⚽️
МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗️⚽️
Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства...
07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти.

Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках!

Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия
+408
Чё, пасаны, может напишем петицию, чтобы чемпионство вручили сборной России?
+185
-5
+180
Ответ Nikita Panin
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗️⚽️ РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ❗️⚽️ МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗️⚽️ Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства... 07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти. Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках! Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия
Так что французам теперь два финала переигрывать?
+126
0
+126
Требую переиграть четвертьфинал ЧМ-86 Аргентина-Англия!!!
+79
-2
+77
Стыковые с ирландцами к чм 2010 не хотят переиграть?
+69
-1
+68
Ага, два липовых пенальти назначили в ворота аргентинцев😂, один из которых вернул Францию в игру.
А если серьезно, то можно было бы что-то подобное говорить, не играй Франция 80 минут как г*вно