«Ливерпуль» вылетел из Кубка лиги в 1/8 финала, уступив «Сити». Команда Клоппа была действующим обладателем трофея

«Манчестер Сити» дома победил «Ливерпуль» (3:2) в 1/8 финала Кубка английской лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыл Эрлинг Холанд, Фабиу Карвалью ответил на 20-й. В начале второго тайма команды быстро обменялись голами: Рияд Марез забил на 47-й, Мохамед Салах – на 48-й. Победный гол на 58-й минуте на свой счет записал Натан Аке.

«Горожане» вышли в 1/4 финала, а «Ливерпуль», который был действующим обладателем трофея, покинул турнир.

Статистика Кубка английской лиги

Источник: Sports.ru
177 комментариев
Холланд весь ЧМ был незаметен, но стоило встретиться с Ливерпулем, как снова завелся. Игрок одного острова))
+311
-11
+300
Вообще этот матч по уровню,скоростям и накалу намного круче почти любого матча чм.наконец то футбол вернулся
+24
Не могу не отметить стабильности нуньеса в ударах мимо створа)
+23
-2
+21
Классный матч мы сейчас посмотрели, с чем всех и поздравляю.
Голы получились породистые, к тому же команды могли забивать и больше голов.
Сити был лучше, справедливо идет дальше.
P.S. Сити лопухнулся с трансфером Грилиша за огромные деньги, а Ливерпуль, похоже, лопухнулся с трансфером Нуньеса..
+17
Этот матч по накалу и близко не сравним с матчами Аргентина-Голландия, Аргентина-Франция. Там изначально ставки выше были и престиж соревнования также был выше
+28
-11
+17
Вроде бы и на ЧМ был футбол и сейчас вот это футбол, а как-будто два разных вида спорта смотришь.
+15
-1
+14
Холанд просто киборг 1 касания ) мог два гола уже сделать ,что сделал Палмер ?))) Холанд аж за голову схватился ,как будто это он промахнулся )
+13
-3
+10
Ответ TravenS
Ошибок много для качественного)
Фик с ним с ошибками, главное рисунок игры у команд, хотя бы есть. Смотреть, хотя  бы интересно, в отличие от игр сборных.
+14
-5
+9
Ответ AndrewBegoun
В первом тайме ещё написал: Нуньес редкостная деревяшка. Прошу откликнуться того, кто мне минусанул этот коммент. Пусть объяснит в чем я не прав. Может я, действительно, не понимаю чего то. Чувак стабильно не попадает по воротам. Сколько бы не бил. Это ненормально для нападающего
Я с тобой могу согласиться, Нуньес аномально много порет моментов, но с другой стороны, будь он деревом, этих моментов у него не было бы. Такой вот парадокс.