Манданда – игрокам Франции в перерыве матча с Аргентиной при 0:2: «Мы можем перевернуть игру. Но если не поменять настрой, ничего не получится»

Стив Манданда подбадривал игроков сборной Франции в перерыве финала ЧМ-2022.

«Такие дела, ребята, – мы проигрываем 2:0. Однажды нам уже удалось перевернуть игру. И это возможно. Но мы должны вернуться на поле с другим настроем, ребята. Иначе мы не сможем ничего изменить», – приводит слова вратаря «Ренна» и сборной Франции телеканал TF1.

В финале ЧМ-2022 сборная Франции после первого тайма проигрывала сборной Аргентины со счетом 0:2. Во втором тайме благодаря дублю Килиана Мбаппе французам удалось отыграться и перевести игру в дополнительное время.

10 не пропустил

Мартинес в пенальти сильнее любого вратаря Франции, их мог спасти только Маньян:)
+22
-2
+20
Так кто же на самом деле лидер? Мбаппе или Манданда?
+7
-1
+6
Ответ rigobersong
Пенальти за карьере во время игры: Льорис 112 пенальти 95 пропустил 17 не пропустил Манданда 82 пенальти 75 пропустил 7 не пропустил Ареола 42 пенальти 35 пропустил 7 не пропустил Мартинес 35 пенальти 25 пропустил 10 не пропустил Мартинес в пенальти сильнее любого вратаря Франции, их мог спасти только Маньян:)
☝️👏
+3
-1
+2
Ничего в игре Франции после перерыва не поменялось. Первые 4 голевых момента во 2-м тайме были за Аргентиной.

Игру перевернул шальной ответный гол, который не сильно из логики событий вытекал. Отаменди был ближе к мячу, имел фору метра в два перед французским нападающим, но упустил его. Среагируй он в эпизоде правильно, успей выбить мяч в аут - никакого переворота бы не было.
А так Аргентина поплыла и мастерство Мбаппе раскрылось в полной мере, когда он забивал свой второй мяч.
Так что речи в перерыве ни причем. Причем был случай - индивидуальная ошибка Отаменди, которая дала Франции силы
+2
0
+2
Инсайды от Павара? Кстати, почему французы ничего не говорят про судью и "гопоту"? Комментаторы на спортсе стабильно жалуются на это
+4
-3
+1
Все что-то успели сказать - это сколько же времени у них было?
+1
Если бы играл Меньян, то Франция не пропустила бы 3 гола, Меньян на сегодня самый сильный вратарь в мире, если бы не его травма, то он #1 в сборной, намного сильнее дырки Льориса ... ☝️
В мире - вряд-ли! Во Франции- точно!
+1
0
+1
И это только с игры. В послематчевых пенальти у Мартинеса ещё круче стата!
0
0
0
Манданда мог хотя бы с воротами(монеткой) угадать, чтобы братишки когда били не мандражировали )
0
0
0
Ну во Франции то он точно в 10 раз сильнее дырки Льориса, а в мире кто его сейчас сильнее? 🤔
Льорис - не дырка, у него с отражением пенальти проблема. Не знаю, много хороших вратарей. Куртуа, например!
0
0
0
0
0
0
Так орал, видимо, что Отаменди услышал из соседней раздевалки и проникся задачей.
0
0
0
Хватит уже думать, что камбек произошел благодаря чьим-то словам и/или гению тренера! Вообще нет. Как была лучше Аргентина в первом тайме, так и продолжала быть. Голы Франции не пришли потому что они перевернули ход игры после перерыва. Просто, иногда так бывает. Не насела Франция, и не было и близко мол вот вот додавят - наоборот, мало кто сомневался за 10 минут до конца основного времени, что Аргентина - не чемпион мира
0
0
0
У Милана сейчас самый сильный вратарь в мире и одни из самых сильных защитников в мире, - Меньян, Калабрия, Флоренци, Калулу, Габбия, Томори, Тео, плюс ещё сильнейшие опорники как Тонали и Бенассер, Крунич, Побега и Вракс, плюс Леао, Диас, Кетеларе и Жиру в нападении, браво Мальдини и Массара! ☝👍 ...