Сергей Пиняев: «Было грустно смотреть ЧМ по телевизору. Жаль, что у сборной России отняли возможность»
Сергей Пиняев высказался об отстранении сборной России от чемпионата мира.
«Было грустно смотреть чемпионат мира по телевизору. Хотелось быть одним из немногих футболистов, которые сыграли за свою сборную на чемпионате мира в моем возрасте.
Жаль, что у сборной России отняли эту возможность», – сказал полузащитник «Крыльев Советов».
Источник: «Чемпионат»
А Пиняев сидит и грустно на это смотрит
Подумайте и поймите раз и навсегда, если вы ведёте себя по беспределу, то ждите того, что и по отношению к вам будут вести себя по беспределу, причём во всех сферах - всё как вы хотели, по понятиям питерской подворотни.
Если стыдишься матчей с киргизами и какая-то не та сборная, поставьте на ту сборную табличку "Жулебино", а не "Россия".
Команда Карпина осень 21 года в отскоки играли, но у глупышей уверенность, что в двух матчах стыков соперников бы вынесли.
Юноша, у меня двое детей, два высших (техническое и экономическое), со спортом завязал еще в юношестве, т.к. здоровье важнее. Просто мимолетом набор букаф глубокомысленных Ваших фрагментарно глянул - и понял: ну не ошибся же, в точку про пейсателя то сходу попал!!! 🤣🤣🤣
Но на чемпионате мира было бы чрезвычайно трудно.
Все мы видели сумасщедщие скорости, прессинг без пауз, например у Аргентины, Японии, Англии, Франции.
Россия смотрелась бы плохо.