• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Проблема Меньяна с голенью не решена, он не сыграет с «Салернитаной» 4 января. «Милан» может подписать вратаря «Аталанты» Спортьелло зимой
15

Проблема Меньяна с голенью не решена, он не сыграет с «Салернитаной» 4 января. «Милан» может подписать вратаря «Аталанты» Спортьелло зимой

Восстановление вратаря «Милана» Майка Меньяна идет медленнее планируемого.

Восстановление вратаря «Милана» Майка Меньяна идет медленнее планируемого.

По сведениям Sky Sport Italia, голень француза реагирует на медицинские процедуры не так, как должна, и в клубе предпочитают не форсировать события, чтобы не допустить очередного рецидива.

27-летний футболист точно не сыграет с «Салернитаной» 4 января в рамках 16-го тура Серии А. Ближайшие десять дней станут решающими с точки зрения необходимости найти ему замену. Если прояснения ситуации касательно сроков восстановления не произойдет, «россонери» могут подписать вратаря «Аталанты» Марко Спортьелло уже в январе вместо лета.

В последний раз Меньян играл 22 сентября – за Францию против Австрии в Лиге наций. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sky Sport Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости