Франция пропустила первой впервые за 4 финала ЧМ

Сборная Франции пропустила первой впервые за четыре финала чемпионата мира.

В финальном матче ЧМ-2022 против сборной Аргентины (0:2, первый тайм) счет с пенальти на 23-й минуте открыл Лионель Месси.

В финалах ЧМ-1998 и ЧМ-2006 счет открывал Зинедин Зидан. В финале ЧМ-2018 первый гол был забит сборной Хорватии в свои ворота.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию финала ЧМ-2022 между Аргентиной и Францией.

+115
Пока летит, простите, как фанера над Парижем.
Ответ Кирилл
А кто-нибудь видит Мбаппе на поле вообще ? Его как будто бы вообще нет нигде.
А кто-нибудь видел сборную Франции на поле?
+11
0
+11
А кто-нибудь видит Мбаппе на поле вообще ?
Его как будто бы вообще нет нигде.
+11
0
+11
Ответ Aleksandr Danilov
Катар, ПСЖ, Франция, Месси. Им важно, чтобы у Катара появилось хорошее лицо, чтобы ассоциировался этот ЧМ не со смерятми, а с историей. В итоге Аргентина не играла не с одной топ сборной до финала, им дали левые пенальти, Франция сдаёт игру. Цирк
хорошее сочинение , больше видимо у фанов франции (читать кринжа) нет других отговорок. а то, что аргентина возит по полю хваленную францию, это другое да?
+9
-1
+8
Старички Аргентины возят Францию. Но то что пенка была с натяжкой факт.
+6
-1
+5
Аргентинцы (в основном Энцо Фернандес) бесят хватанием за лицо при любом толчке; выигрывай ты красиво, ведь 2 мяча ведёте
+2
Даже если отбросить наипозорнейшее судейство то вся игра Франции в плей офф это один большой позор,все игры плей офф они банально всей командой ходят пешком!
Они играли даже хуже Польши,просто там уж совсем класс игроков несопоставим
С Англией Мбаппе вообще даже не ходил а просто стоял в стиле позднего Месси видимо словил звезду,с Марокко МБаппе так же провел весь матч стоя
Я думал у него травма,но после 2-0 с Аргентиной оне вдруг проснулся и немного начал прессинговать,ну норм че

Позорнейшая вальяжная игра

Еще забавляет как многие писали что Гризман тащит Францию лол,да в игре с Англией он затащил,но эта была единственная его хорошая игра на ЧМ