Франция никогда не проигрывала на ЧМ, если вела после 1-го тайма – 25 побед и ничья

Сборная Франция никогда не проигрывала на чемпионате мира, если вела в счете после первого тайма.

У французов 25 побед и одна ничья в подобных матчах.

Напомним, Франция выиграла первый тайм матча 1/2 финала ЧМ-2022 против Марокко – 1:0.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

30 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ну прижали их знатно
+29
0
+29
Не знаю это план французов или нет, но во втором тайме пока на поле вышли только марокканцы.
+22
-1
+21
Марокканцы конечно не перестают удивлять. Прижали французов, уже 2-3 могли забить если бы в атаке чуть везло. Можно их и дальше недооценивать, но если вот так дальше будут матч играть, гол рано или поздно придёт, а там уже всякое может быть.
+5
Хорваты рискуют без медалей домой уехать.
+3
0
+3
Ответ Bazilic
Они запугали Францию. Того и гляди ноги оторвут им. Жетские парни. Судья, поже любит бои без правил
+1
Марокко жёстко играют?, главное что бы без травм для Франции ...
Мне кажется, в ряде моментов просто не успевают.
+1
0
+1
Франция Дешама так всегда играет. Ровно на чуть сильнее соперника, причём не важно, Англия или Косово
+1
0
+1
Судья решил игроков сборной в разобранном виде в финал отправить? Их бьют уже просто в открытую. Даже желтой не даёт
+1
0
+1
Ответ s_h_a_m_a_n
Понял, очень зря тогда французы так поступают ...
0
0
0
Месси может и плохого включить на финал)
Месси - украшение финала. Мбаппе и Гризманн тоже. Если смогут ходить после сегодняшнего матча. Грубость в отношении них, как мне кажется, очевидна последние несколько минут