Кейн с пенальти пробил выше ворот на 84-й минуте игры с Францией. Англия уступает 1:2

Форвард Харри Кейн не реализовал пенальти в матче Англии с Францией в 1/4 финала ЧМ-2022.

На 80-й минуте защитник Тео Эрнандес сбил хавбека Мэйсона Маунта в штрафной. Игра продолжилась, но затем судья Вилтон Сампайо, проконсультировавшись с видеоассистентом и посмотрев повтор, назначил одиннадцатиметровый.

Кейн, уже забивший с точки на 54-й минуте, вновь исполнил удар при счете 1:2. На этот раз мяч прошел выше ворот.

Англия – Франция. 1:2 – Жиру вывел Францию вперед, Кейн запорол пенальти! Онлайн-трансляция